LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Full Play Man, Otto Kern - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Full Play Man, Otto Kern

Линия ароматов модного бренда Otto Kern выпустила свой парфюмерный дуэт летних композиций, в который вошли новые мужские духи Full Play Man и аромат для женщин Playful Woman. Обе новинки посвящаются теме игры, риска и обольщения.
Древесный ароматический парфюм Otto Kern Full Play Man создан для бесстрашных мужчин, готовых всегда принять новый вызов. Композиция подчеркивает уверенность в себе, харизматичность и очарование своего обладателя. В парфюме сочетаются насыщенные древесно-цитрусовые и умеренные ароматические ноты, легкие акценты альдегидов и свежего озона с тонким кисловатым оттенком.Современная жизнь очень часто бросает вызовы, и каждый мужчина должен быть готов встретить любую ситуацию с достоинством. Туалетная вода Otto Kern Full Play Man создана специально для обладателей сильного характера и несгибаемой силы воли. Туалетная вода Otto Kern Full Play Man создана специально для обладателей сильного характера и несгибаемой силы воли. Бодрящие ноты лимона и ревеня открывают этот яркий и запоминающийся аромат. Ноты сердца составляют запахи лаванды, ципреола и фиалкового листа. Базовыми аккордами Отто Керн Фулл Плей Мен стали древесные ноты виргинского кедра и кашемирового дерева.
Стоит отметить, что эфирное масло виргинского кедра (или, как его еще называют, – виргинского можжевельника) стали использоваться в парфюмерии совершенно не случайно:
Еще в древности люди обратили внимание на чудесные свойства этого дерева. Из него разрешалось строить только храмы и священные здания, а также воскуривать во время богослужений и значимых событий – свадеб, после рождения ребенка.
Считается, что эфирное масло виргинского кедра оберегает от недоброжелателей и жизненных тягот, а также позволяет трезво смотреть на происходящее, не поддаваясь губительным эмоциям. Пожалуй, именно эти качества очень важны для мужчин. Также кедру приписывали власть и над либидо мужчины. Он помогает отвлечься от повседневных забот и расслабиться, кроме того, укрепляет романтические отношения. Именно поэтому парфюм Full Play Man от Отто Керн станет отличным подарком Вашему близкому человеку. А стильная серебристая коробочка и изящный стеклянный флакон только дополнят положительное впечатление от этого аромата.

Композиция аромата Full Play Man от Отто Керн включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: ревень, альдегиды, лимон;
Сердечные аккорды: лаванда, нагармотха, лист фиалки;
Базовые аккорды: виргинский кедр, кашемировое дерево, древесные ноты.
Оба парфюма Full Play Man и Playful Woman доступны с объемами 50 и 30 мл, женский вариант имеет концентрацию парфюмированой воды, мужской аромат вышел в виде туалетной воды. На основе обоих композиций была также выпущена серия косметических продуктов по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов