LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Expplosea, Once - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Expplosea, Once

Explosea Once — это аромат для мужчин.
Explosea выпущен в 2023 году. Парфюмер: Angeline Poubeau Leporini.

Верхние ноты: Цитрусы, Шафран, Морские ноты.
Средние ноты: Лакрица, Кашмеран, Амбра, Роза, Нагармота.
Базовые ноты: Амбра, Сандал, Мускус.

Once Expplosea — изысканная селективная вода с амброво-водным ароматом для мужчин, выпущенная в 2023 году итальянским парфюмерным брендом Once.

Бодрящий водный восточный аромат Once Perfume Expplosea – это парфюмерная ода абсолютной Свободе. Возьмите его с собой, отправляясь навстречу неизвестности. Экспериментируйте, исследуйте окружающий мир, играйте по свои правилам! Эти духи раскрываются ореолом удовольствия от новых открытий. Старт окутывает тонизирующей прохладой солоноватых морских нот.

В пряной зелени драгоценного шафрана чувствуется привкус сухофруктов. Он уравновешивает взрывную свежесть солнечных цитрусов. Сердце благоухает медовой розой на воде древесно-ориентальной наргамоты. Восточную тональность задают возбуждающая амбра и чувственный мускус. Анисовая лакрица идеально дополняет древесный шлейф из теплого кашмерана и сливочного сандала.

Энергичная композиция Expplosea от Once Perfume подходит для любого времени года. Отличный офисный и спортивный вариант. Парфюмерная вода представлена итальянским брендом в 2023 г. Новинка освежит, зарядит оптимизмом и подчеркнет индивидуальность мужского образа. Это запах душевно щедрого и любопытного человека.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 224048_78dcc83b887a63668be5d5039fc4e849_explosea.jpg

0 отзывов