LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bright Side Sweet Dreams, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bright Side Sweet Dreams, Brocard

Bright Side Sweet Dreams Brocard — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Bright Side Sweet Dreams выпущен в 2023 году.

Brocard Bright Side Sweet Dreams — легкий весенний восточно-цветочный гурманский аромат, выпущенный в 2023 году российским брендом Brocard в рамках коллекции Bright Side. Ароматы коллекции посвящены радостным мгновениям, эмоциям и приятным мелочам, которые наполняют жизнь яркими красками.

Верхний аккорд парфюма дарит яркий бодрящий фреш из красного апельсина, клубники и красной смородины. В сердце композиции фруктовые ноты сплетаются с гурманским аккордом какао и орехового крема с оттенком корицы. Пьянящий пряно-медовый аромат жасмина самбака придает пафюму яркость и пронзительность звучания. Шелковистый шлейф Brocard Bright Side Sweet Dreams из пряной мадагаскарской ванили и согретой солнцем амбры на подложке из теплых древесных нот кашмерана погружает в сладкие грёзы и создает ощущение нежности и умиротворения.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :

Начальные ноты: красный апельсин, клубника, красная смородина.

Ноты сердца: жасмин самбак, корица, какао, ореховый крем.

Ноты шлейфа: мадагаскарская ваниль, амбра, кашмеран.

Аромат Bright Side Sweet Dreams Brocard выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 53 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2 (6).jpeg
  • Прикрепленное изображение: bright_side_sweet_dreams.jpeg

0 отзывов