LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Amie La Rose, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Amie La Rose, Les Parfums de Rosine

Делятся:  Keltovski (EDP - 1100р за 10мл)  

Mon Amie La Rose Les Parfums de Rosine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Mon Amie La Rose выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Белый чай и Турецкая роза;
базовые ноты: Каштан и Лесной орех.

Очевидно, что роза является одним из главных трендов этой весны, а дом Les Parfums de Rosine как раз специализируется на всевозможных розах. Новый релиз дома - MON AMIE LA ROSE - аромат королевы цветов в окружении ароматических и гурманских аккордов.Парфюмеры дома работают со всевозможными видами роз, окружая их разными оттенками. Это позволяет придать парфюмам абсолютно непохожее звучание: аромат может быть мягким и нежным, может стать легким и утонченным, может показаться глубоким, страстным, ярким, сливочным или превратиться в плотную насыщенную композицию полную эмоций и чувств.

Разработчики духов добавляют не только цветочные или фруктовые ноты, но и экспериментируют с ореховыми, цитрусовыми, восточными и другими компонентами. Каждый парфюм - это ода розе, как символу чистоты и безупречности. Если же говорить о параллелях между цветами и женщинами, то каждый аромат этой марки определенно найдет свою владелицу.

Новинка Les Parfums de Rosine Mon Amie La Rose состоит из богатого букета роз, чей аромат оттенен свежестью итальянского бергамота, теплом орехов и мягкостью белого чая. В этом парфюме слышатся восточные мотивы, но они всего лишь делают аккорд турецкой розы более выделяющимся и привлекательным. В центре Mon Amie la Rose - очень богатый букет роз, оттенённый яркими и холодными ароматическими нотами, а также сливочными и плотными, ореховыми аккордами, которые придают цветам особую мягкость. Композиция открывается искрящимся итальянским бергамотом. В её сердце доминирует сильная турецкая роза с лёгким ароматическим оттенком белого чая. Комбинация фундука и каштана подчёркивает мягкость цветов и добавляет глубины. Аромат идеально подойдёт для тёплых летних дней.

Новый аромат представлен в красивом белом флаконе из матового стекла. На его горлышко повязан красивый серебристый шнурок с двумя кисточками.

Mon Amie La Rose выходит на рынок в мае 2019 года и будет доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл. Композиция представлена в концентрации парфюмерной воды. Духи были запущены в продажу в мае этого года, и их уже можно приобрести в некоторых крупных магазинах парфюмерии или заказать онлайн.

Alex (Sane-Witch) Osipov (Фрагрантика):
У «Mon Amie La Rose» веселое цитрусовое — и очень розовое — начало, после которого она тут же, на глазах, начинает меняться, оказываясь вовсе не той, что была. Жизнерадостный апельсин оборачивается стаканом холодного белого чая с горьковато-бархатной бергамотовой шкуркой и соком алоэ. Сладковато-прохладная, округлая, как стебель растения, зеленая свежесть похожа на древний «Relaxing Fragrance» Shiseido и чем-то — на «Sacred Earth» Brocard. Эта алойно-чайная стадия звучит, на мой взгляд, громковато и слишком долго, но нельзя отрицать, что она красива. Прохлада в ней парадоксально переплетается с сенной сухостью.

Параллельно чайной теме развивается еще одна — водяных цветов, которая получилась из акватической зелени, с добавлением легчайших тонов жасмина, гиацинта и, как ни странно, белой, недозрелой лещины. Эта ореховость словно утягивает аромат в чащу леса, затемняя зелень и делая ее из лиственной более моховой и, возможно, пачульной. И снова Kew effect — все это роза. Казалось бы, обоняние и вслед за ним воображение уже ушли куда-то в совершенно другие картинки, но стоит, как в сказке, вспомнить одно это ключевое слово, «роза», как тут же понимаешь, что это она и всю дорогу была она. Вот уж действительно эти розы умеют рассказывать истории! И притом сохраняя отчетливый голос автора-рассказчика от пролога до эпилога.

Аромат «Mon Amie La Rose» получился меланхоличным, но с большим напором и характером. Зелено-ореховая часть звучит вполне хиппово, но аромат все равно остается очень женственным — впрочем для flower child мужского пола, предпочитающего любовь войне, он тоже отлично подойдет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 128130_1695fa607733bdd1e147359202837b71_mon_amie_la_rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62496.jpg

1 отзыв

Ничего из указанной пирамиды не услышала. Лимонадная роза, свежая, чуть терпкпя, чуть сладкая. Нравится здесь искрящийся старт, жаль он быстро заканчивается.
1
Страница 1 из 1