LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur Azuki, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coeur Azuki, Kenzo

В обменнике:  Aramid (EDP - 4900р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 3

Coeur Azuki Kenzo, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Гурманские. Над ним работал старший парфюмер Дельфин Лёбо-Кровяк. Coeur Azuki Eau de Parfum входит в коллекцию Memori.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бутоны черной смородины, Адзуки-ан, Рис и Ваниль.

Kenzo выпустила Kenzo Memori, новую коллекцию из семи ароматов унисекс: Ciel Magnolia, Cèdre Secret, Coeur Azuki, Nuit Tatami, Poudre Matcha, Rêve Lotus и Soleil Thé.

Коллекция Kenzo Memori, посвященная японским корням Дома и творческой энергии его основателя, наполненной счастливым детством, объединяет семь исключительных ароматов. Созданные семью великими французскими парфюмерами, они прекрасно сочетаются с легендарными японскими ингредиентами. Сказочная, радостная и нежная коллекция Memori — это путешествие по памяти ароматов Kenzo.

Сказочная, радостная и нежная коллекция Memori — это путешествие по памяти ароматов Kenzo. Вдохните счастливые воспоминания о детских ощущениях. В Японии Кензо вырос в традиционной чайной. Детство, наполненное тысячами ароматов. Эта ольфакторная сокровищница вдохновила Kenzo Parfums на создание коллекции Kenzo Memori, что в переводе с японского означает «память». Семь радостных и успокаивающих ароматов Eau de Parfum. Войдите в чайный домик и окунитесь в обонятельные воспоминания Кензо.

Coeur Azuki ~ "Время чая, восхитительный запах бобов адзуки, слегка засахаренных . Вскоре ребенок будет наслаждаться моти с их пикантной сердцевиной из черной смородины. Липкие от сахара, его маленькие пальчики нежно касаются его неба, радуя его вкусом, который Cœur Azuki Eau de Parfum для мужчин и женщин — изысканное гурманское творение. Вдохните счастливые воспоминания о детских ощущениях».

Как объясняет Дельфина Лебо, работа над созданием этого аромата была очевидна:

«Я хотела работать с адзуки. Часто используемый в виде сладкой пасты, мне нужно было перевести эту конкретную текстуру в запах. Затем я смешивала ее с другими ощущениями, такими как сладкая кислинка почек черной смородины или мягкий ванильный рис».

Kenzo Memori Coeur Azuki — это фруктово-цветочный аромат для мужчин и женщин, комфортный, уютный, теплый и чувственный, подчеркнутый букетом гурманских, сладких и ванильных тонов, а также более мягких ароматных фруктовых, ароматических и острых оттенков.

Дизайн флаконов коллекции Kenzo Memori Collection вдохновлен флягой для саке. Они содержат 15% переработанного стекла, а корпус изготовлен из бумаги, полученной ответственным образом. Прозрачный и закрытый белой крышкой, напоминающей о камнях дзен-садов, флакон раскрывает каждый пастельный нюанс аромата через чистые и утонченные линии.

Kenzo Memori Magnolia Sky, Secret Cedar, Azuki Heart, Tatami Night, Matcha Powder, Lotus Dream и Sun Tea доступны во флаконах объемом 75 мл по цене около 90 евро каждый.

от Beth Carsten:

Изысканный и свежий гурманский парфюм с бобами адзуки.
Я хотела попробовать коллекцию Memori от Kenzo с момента её запуска, и этим летом, когда я была Европе, у меня появилась такая возможность! Очевидно, в детстве Кендзо нравилось лакомиться размятыми с сахаром бобами адзуки. Хотя Coeur Azuki совершенно не пахнет бобами, он пахнет фруктовой свежестью (чёрная смородина) и лёгкой сладостью (рис и ваниль). Фантастическое сочетание необычного, пикантного и гурманского!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166171_fe487b00af6c97bd1631f64925284429_memori-coeur-azuki.jpg
  • Прикрепленное изображение: 166171_b04a9059410e9602015390fc4fc2741f_memori-coeur-azuki.jpg
  • Прикрепленное изображение: 166171_8b36459f051ae467479bd5c3f654d83c_memori-coeur-azuki.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

Поняла, что мне вообще не нравится эта линейка. И этот аромат тоже. Я обожаю смородину, а здесь она выдает какую-то не очень приятную сладость. И исчез этот аромат гораздо быстрее, чем нежный с Матча. Хотя были нанесены одновременно. Вот сейчас кстати отголоски вполне себе неплохие, база хорошая. Но из-за начала, для меня неприятного, брать бы не стала.
1
Страница 1 из 1