LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Renato Balestra - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Renato Balestra

Renato Balestra — итальянский модный бренд, основанный в 1991 году дизайнером Ренато Балестра (Renato Balestra).
Ренато Балестра всегда увлекался миром моды. Работая архитектором в начале профессионального пути, он создавал модели одежды высокой моды для удовольствия. Друзья дизайнеры в тайне от него отправили несколько платьев известным дизайнерам в Милан, которые тотчас же пригласили начинающего модельера в столицу мировой моды.
С 50-х годов прошлого века Ренато Балестра создает высокую моду. Коллекции его одежды дважды в год украшают подиумы ведущих недель моды. Однако, дизайнер не ограничивается только haute couture, сегодня в арсенале модного дома более тридцати линий – от парфюма и косметики до предметов интерьера.
Особое внимание заслуживают аксессуары Renato Balestra. Сумки с логотипом в виде характерной аббревиатуры RB уже давно стали классикой. При этом актуальность моделей и использование только экоматериалов при производстве сумок позволяют моделям из коллекций Renato Balestra оставаться всегда в тренде.

Ренато Балестра (Renato Balestra, Италия) — одноименная марка от итальянского дизайнера Renato Balestra. Сияющий, улыбчивый и обаятельный итальянец Renato Balestra любимец первых леди и голливудских звезд. В юности он брал уроки живописи и музыки, тайно мечтая о моде. И его мечты так и не стали бы реальностью, если бы его друзья не послали одно из его платьев на миланский показ, и, естественно, платье понравилось. Настолько, что его тут же пригласили на неделю высокой моды. Сегодня дом высокой моды РЕНАТО БАЛЕСТРА (Италия) знают во всем мире. Лицензия на бренд принадлежит Eurocosmesi.

Два совершенно роскошных и искрометных унисексуаленых аромата Via Sistina от Ренато Балестра носят имя одной из самых знаменитых улиц Рима. Via Sistina — здесь в доме № 67 находится исторически известное ателье высокой моды "Renato Balestra". Знаменитый дизайнер дал двум новым ароматам название этой улицы. Элегантность ароматов "Via Sistina" полностью выражает их сущность, соответствующую всем современным тенден­циям. Черный с серебряным дизайн упаковки с рельефными лунами только подчеркивает ценность содержимого. Стеклянный флакон представ­лен в форме полумесяца и для Него и для Нее.

Парфюмерия от Renato Balestra:

Via Sistina pour Femme
Via Sistina pour Homme
Лунный свет и мечта для магии романтической ночи. Элегантный и рос­кошный аромат. Соблазнительный аромат для сумасшедшей ночи. "Для Него" был подобран свежий, тонизирующий, живой и дерзкий букет. Маленькая луна двух парных ароматов — магический талисман, служащий украшением аромата. Новая форма выражена классикой чистых линий. Использование одинаковых флаконов для мужского и женского парфюма - тонкая маркетинговая находка.

Оригинальная идея только подчеркивает концепцию продукта. Флакон в форме полумесяца, упакован в дорогую коробку из белого (для НЕЁ) и черного (для НЕГО) картона, цветовая гамма: золотисто-черная. И хотя форма у флаконов одинаковая, как для мужчин, так и для женщин, все равно создается впечатление, что Вы обладаете двумя различными сокровищами.

Cтиль моды от Ренато Балестра - чуть театральная женственность во всем, от мебели и предметов интерьера до изысканных аксессуаров. Сила движения в жизни Ренато Балестры - его вулканический творческий потенциал, который он выражает каждый день в своей работе, которая стала его страстью.
Ссылки:
0

0 отзывов