LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Philippe Paparella-Paris - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Philippe Paparella Paris, Филипп Папарелла-Пари
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Symrise AG
История изменений

 
 

Philippe Paparella-Paris

Филипп Папарелла-Пари родился на юге Франции. По-настоящему увлеченный своей работой парфюмер, рассказывает, что больше всего его завороживает момент, когда написанная на бумаге формула обретает свое звучание и рождается аромат.
Получив естественнонаучное образование во французском городе Монпелье, Филипп продолжил обучение в версальском ISIPCA, получив специализацию парфюмера. Первым его местом работы стала одна из крупнейших компаний Mane, где он проходил практику и курс повышения квалификации. В 2008 Филипп присоединяется к команде Symrise.

В 2009 году Филипп Папарелла-Пари принимает участие в проекте Six Scents, основной идеей которого стало объединить два взгляда — парфюмера и дизайнера. Филипп работал вместе с янонским дизайнером Юкинори Маеда, вдохновляясь его модной линией Cosmic Wonder Light Source. В итоге их аромат с насыщенными нотами ветивера и древесины вышел под номером 3.

По его собственному признанию, особую радость ему доставляет работа с древесными, мускусными и амбровыми нотами и возможность раскрывать их чувственные оттенки.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов