LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soul Of Mine - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Soul Of Mine

Soul of Mine или, в переводе «Душа моя» — это нишевый парфюмерный бренд, основанный в 2022 году в Одессе молодой, но очень амбициозной женщиной Ольгой Юрченко. Специализируется компания на создании уникальных, дерзких и чувственных запахов.

Название марки Soul Of Mine переводится как Душа Моя, принятое в Одессе проявление нежности и обращение к любимому человеку. Эта марка рождена в большой любви... Это эмоции, которые испытывает человек на определённом этапе жизни, чувства, крылья, которые поднимают нас, когда кажется, что все несётся в пропасть, нежность прикосновений, новые мысли о привычных вещах, высшая ценность близости, свобода выбора, ценностей и желаний. Это о любви.
Мы хотим напомнить людям, что вам нужно любить себя, что любовь окружает нас - вам просто нужно присмотреться повнимательнее... Излучайте любовь, и другие влюбятся в вас, потому что вы этого заслуживаете!

Soul Of Mine — это новый бренд. Soul Of Mine представлен 3 ароматами . Они были созданы в 2022 году. Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Christian Provenzano.
Ссылки:
0

0 отзывов