LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jamal's Palace, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jamal's Palace, Memo

Jamal's Palace Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Jamal's Palace выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Композиция аромата включает ноты: Шафран, Гардения, Кардамон, Куркума, Амбра, Уд и Кожа.

Французская нишевая парфюмерная линия Memo выпустила три новых аромата: Ocean Leather, Jamal's Palace и Retba.

В 2020 году любители восточных парфюмерных “сказок” получили возможность насладиться увлекательным ольфакторным сюжетом очередной новинки от французского нишевого дома Memo, которая вышла в категории унисекс запахов. Томный соблазнительный эликсир со страстным анималистично-кожаным нравом получил имя Memo Jamal's Palace и по своей роскоши и величию не уступает самым знаменитым дворцам арабских шейхов. Композиция приглашает нас в насыщенную приключениями прогулку по загадочной Индии, а сама создательница сравнивает свое творение с загадочной шкатулкой, внутри которой хранятся несметные богатства парфюмерного мира. Теперь, чтобы насладиться чарующей атмосферой индийских храмов и роскошных рынков, изобилующих благовониями и отборными пряностями, совсем не обязательно собирать чемоданы и отправляться в аэропорт. Достаточно нанести несколько капель волнующего кожаного эликсира на кожу и на протяжении всего дня вкушать прелесть этой непредсказуемо и многогранной страны. Прогулка, полная загадок и древних вековых тайн начинается уже с первых секунд попадания парфюма на тело и чарующего звучания драгоценного пряного шафрана, смешанного с цветочной аурой королевской гардении. Ее пленительная нежность не в силах устоять перед неистовым пряным пламенем кардамона и куркумы, которое разгорелось в самом сердце композиции Memo Jamal's Palace. Вся чувственность и откровенность воплотились в гипнотическом удовом шлейфе, украшенном терпкими запахами восточной амбры и кожаными нюансами.
Парфюм Jamal's Palace – это современный удовый аромат, свежий и фруктовый на старте и цветочный в сердце. В его интенсивном звучании хорошо слышны амбровые и кожаные аккорды. Также в состав композиции входят шафран и гардения.

Новинки в концентрации Eau de Parfum разлит во флакончики на 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137988_d6f8a3a9adf8391f115cf4c71ba31505_jamal-s-palace.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137988_9907927e108b1f58d86f487c8220a5d4_jamal-s-palace.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137988_59b97744d9250ea0da2f2291a047e162_jamal-s-palace.jpg

0 отзывов