LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Dunes Eau de Parfum, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Dunes Eau de Parfum, Molton Brown

Rose Dunes Molton Brown — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Rose Dunes выпущен в 2022 году.

Британский парфюмерный дом Molton Brown выпускает роскошный аромат Rose Dunes, посвященный таинственной красоте Аравийской пустыни. Компания расширила распространение своего первого амброво-розового аромата Rose Dunes. Первоначально аромат был запущен в начале года в Лондоне и на Ближнем Востоке.

«Этот аромат — роскошная ода таинственной красоте Аравийской пустыни с ее цветочно-амбровым цветком пряного шафрана, бархатистой розы и богатым удовым аккордом древесины из Сулавеси, Индонезия, ценящимся за его прочность и исключительное качество».

Парфюмер Филипп Папарелла говорит: «Я хотел добавить больше богатства и сложности пряной ноте розы, тщательно подобрав сырье, которое плавно смешивается и подчеркивает ее сырьем из экологически чистых источников Сулавеси, Индонезия, известными благодаря своей интенсивности и высокому качеству. Этот процесс помогает сохранить окружающую среду и повысить уровень жизни фермеров. В начале своей карьеры я провел два года в Индонезии и увидел, насколько важно помогать развивать и поддерживать местные сообщества».

"Вид пустыни на закате повлиял на дизайн колпачка, который окрашен в элегантный туманно-розовый оттенок. В сочетании с фирменным коричневым флаконом Molton Brown, напоминающим об истоках бренда, он создаёт эффектный и привлекательный образ. Та же туманно-розовая цветовая гамма использована при оформлении внешней коробки."

Верхние ноты: шафран, зеленый перец, черная смородина, имбирь, лист фиалки, бергамот.
Сердце: роза, герань, ландыш, магнолия, малина.
База: уд, кожа, сандал, пачули, мускус, ветивер.

Аромат Rose Dunes Molton Brown доступен ограниченным тиражом в концентрации Eau de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Rose Dunes доступен в виде туалетной воды, парфюмерной воды, геля для ванны и душа и лосьона для тела.

Покупатели, использующие код «РОЗА» при оформлении заказа, могут получить бесплатный керамический туалетный столик вместе со своим заказом при покупке на веб-сайте Molton Brown.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 168267_390872ce04146eb9dbf19f0f9179f944_rose-dunes.jpg
  • Прикрепленное изображение: 168267_79d96302885550fba7ccf00a1785defd_rose-dunes.jpg
  • Прикрепленное изображение: 168267_823f9737f15a6e3f471e904e4cb1a576_rose-dunes.jpg
  • Прикрепленное изображение: 168267_8a4823df3eeb44722bee0b705a3def76_rose-dunes.jpg

0 отзывов