LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2 - Astral Twin, Spiritum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2 - Astral Twin, Spiritum

2 - Astral Twin Spiritum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматические.
2 - Astral Twin выпущен в 2022 году. Парфюмер: Philippe Paparella-Paris.

Верхние ноты: Озон, Альдегиды, Розмарин, Олибанум, Кардамон, Кориандр и Розеноксид;
средние ноты: Жасмин, Ландыш, Магнолия, Ирис, Мускатный шалфей и Lilybelle®;
базовые ноты: Мускус, Дубовый мох, Амбра, Пачули, Сандал, Mousse de Saxe и Абсолют фукуса.

Хотите верьте, хотите нет, но вы можете легко вычислить своё личное нумерологическое число, сложив вместе цифры своего дня, месяца и года рождения; продолжайте суммировать цифры, пока у вас не получится однозначное число. Согласно нумерологии, оно описывает ваш характер, восприимчивость и миссию на земле.

Молодой французский нишевый бренд SPIRITUM представляет коллекцию из девяти ароматов, вдохновлённых нумерологией, созданных парфюмерами Бертраном Дюшофуром и Филиппом Папарелла-Пари.
В этой коллекции из девяти изданий Джонатан Дюфур стремился использовать символическую силу, веками приписываемую каждому из чисел, чтобы создать драгоценные ароматы, каждый из которых построен вокруг общего сердца из шалфея, олибанума и сандала.

Как рассчитать своё Число Судьбы?

Вы можете использовать специальный калькулятор на официальном сайте Spiritum Paris или проделать лёгкий математический расчёт самостоятельно, получив его из даты своего рождения: просто складывайте все цифры, пока не получите однозначное число.

Под минеральным ореолом розового перца, оживляемого сияющим бергамотом, раскрывается ароматическая нить лавандина и кипариса. За их яркой ясностью следует редкий запах Лонгозы, его самые сухие оттенки, оттенки укропа и кедровых игл . Шорохи полутонов серебра и пыли, бодрящая вуаль герани и ладана, окутывающая светом тонкую скульптуру, вырезанную из кедра и мускатного шалфея, они превращаются в дымный нимб мха и киприола, согретых сладко-горькой тонкой и округлостью ветивера. . Двойная композиция, одновременно харизматичная и уютная, Astral Twin призывает небесную энергию безусловной любви.

Номер 2.
Элемент: Вода.
Звезда: Луна.
Сила: Интуиция

Коллекция доступна на официальном сайте Spiritum Paris. Все ароматы представлены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 180 евро. На сайте также можно приобрести набор сэмплов по цене 39 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов