LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ferrari - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ferrari

Ferrari
Известная компания по производству спортивных автомобилей предлагает поклонникам стиля жизни Ferrari получать несравнимое наслаждение от ароматов, воплощающих традиции производства классических парфюмов с тенденциями современности. Ароматные коктейли Ferrari предназначены для тех, кто мчится по жизни на бешеной скорости, не ограничивая себя предрассудками и не взирая на пыль проблем под колесами своей машины. Динамика жизни и стремление достичь желаемого и познать неизведанное- вот основные черты мужчины, предпочитающего Ferrari.
Известная всему миру марка Ferrari сегодня производит не только суперкары и невероятные гоночные машины с невероятным дизайном, мощью и быстротой. Это мечта многих мужчин и даже женщин, однако бренд производит не только дорогие машины, но и парфюмерию. В коллекции компании уже около 10 исключительных и стильных мужских ароматов, которые созданы для смелых и дерзких мужчин. В ассортименте парфюмерной продукции Феррари каждый мужчина сможет отыскать аромат по душе. Целью бренда является производство качественных и неповторимых композиций. Основателем этой итальянской компании является Энцо Феррари, который в 1940 году создал первое авто. Логотипом компании стал гарцующий жеребец на желтом фоне, однако подавляющее число моделей компании выполнены в красном цвете. Предприниматель и конструктор Энцо смог создать потрясающие машины, которые участвуют и выигрывают в гонках «Формула-1», а также регулярно выигрывают конструкторские и гоночные чемпионаты (по 14 раз каждый). Парфюмерия Феррари появилась в 1999 году и с тех пор пользуется невероятной популярностью и успехом, подчеркивая успешность и неординарность обладателя.
Ссылки:
0

0 отзывов