LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Essence Bright, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Light Essence Bright, Ferrari

Вслед за классическим «красным Феррари» Red Power, харизматичным черным Ferrari Black, вышел белоснежный и элегантный Light Essence Bright, предлагаемый для мужской и женской аудитории поклонников.

Ferrari Light Essence Bright («Феррари. Яркая эссенция света») был выпущен в 2012 году. Аромат принадлежит к семейству древесных с фруктовыми нотами.

Light Essence Bright отражает саму суть белого цвета - его свежесть и чистоту, яркость и беспрецедентный шик. Как и сам белый цвет, который является воплощением всех оттенков спектра, Light Essence Bright полон сюрпризов и открытий: в нем ощущается захватывающая динамика и скорость, роскошь и уникальность стиля. Элегантный, яркий и активный, этот парфюм олицетворяет движение, как и легендарные автомобили марки.

Парфюмерная композиция настолько экстравагантна и необычна, что пленит с первого вдоха! Начальная нота стартует бодрящим лимоном, утончённым запахом черной смородины и медовым ароматом спелой груши. Нота сердца принимает эстафету чутким и нежным зеленым чаем, бархатным персиком и букетом ароматных, солнечных цветов. Нота шлейфа эффектно финиширует древесными аккордами сандалового дерева и японской пагоды, а солнечный мускус делает парфюмерную композицию стойкой и притягательно сексуальной. Ferrari Light Essence Bright - мощный, великолепный, потрясающий и элегантный аромат, как и легендарные спортивные автомобили марки Ferrari.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 24783_910f6108f236399b3b927d7531ebfb3e_scuderia_ferrari__light_essence_bright.jpg

0 отзывов