LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonia Cuoio, Renato Balestra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonia Cuoio, Renato Balestra

Colonia Cuoio от итальянского бренда Renato Balestra появился в мае 2014 года. Мужскую восточную фужерную композицию разработал парфюмер из Франции Филипп Папарелла-Пари.

Colonia Cuoio открывается нотами бергамота, лимона и розмарина. Ноты сердца таят в себе оттенки жасмина, герани, тимьяна, махагони, лаванды и ландыша, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы пачули, мускуса, бобов тонка, ветивера, кедра и амбры.

элегантная и утонченная линия Le Colonie, созданная Renato Balestra , пополнилась двумя новыми композициями: Colonia Chic и Colonia Cuoio, двумя композициями с цитрусовыми и цветочными нотами, которые сочетаются с древесными нотами в двух современных и вневременных ароматах, посвященных шикарному мужчине, который продолжает любить одеколон за его простоту и легкость.

Colonia Cuoio начинается игристыми нотами лимона и бергамота, обогащенными ароматным розмарином. В сердце цветочные ноты нежного ландыша и бальзамической лаванды сочетаются с розовым деревом, и, наконец, мускусно-шипровый оттенок сочетается с ветивером и интенсивной элегантностью пачули.

Глянцевая и прозрачная стеклянная бутылка Colonia Cuoio сочетается с атласной серебристой крышкой, а упаковка приобретает теплые тона кожи с непрозрачной бумагой коробки, которая напоминает ткань и становится особенной благодаря логотипу.

Аромат Colonia Cuoio, Renato Balestra выпускается во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 33116_37acd977be746ad658be97611d4a4444_colonia_cuoio.jpg

0 отзывов