LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonia Chic, Renato Balestra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonia Chic, Renato Balestra

Мужской аромат Colonia Chic с восточными фужерными нотами, формулу которого разработала парфюмер Каролина Вит, вышел в мае 2014 года под брендом Renato Balestra.

Композиция аромата Colonia Chic открывается звучанием кардамона, имбиря и лайма в сочетании с сердечными нотами палисандра, жасмина, цикламена и базилика. Основа аромата состоит из мускуса, кедра, амбры и аниса.

элегантная и утонченная линия Le Colonie, созданная Renato Balestra , пополнилась двумя новыми композициями: Colonia Chic и Colonia Cuoio, двумя композициями с цитрусовыми и цветочными нотами, которые сочетаются с древесными нотами в двух современных и вневременных ароматах, посвященных шикарному мужчине, который продолжает любить одеколон за его простоту и легкость.

Colonia Chic, элегантный аромат Renato Balestra для современного мужчины.С новой линейкой продуктов Renato Balestra расширила свой ассортимент ароматов, чтобы создать возможность подчеркнуть свою индивидуальность уникальным ароматом Colonia Chic.
Colonia Chic удивляет пряными верхними нотами имбиря и кардамона в сопровождении лайма для свежего и острого воздействия, немедленно смягченного буйством цветов, которые составляют ноты сердца, такие как гипнотические жасмин и цикламен, смешанные с зелеными нотами листьев базилика. База элегантна, обнадеживает и соблазняет благодаря интенсивному сочетанию древесных, амбровых и мускусных нот.


Colonia Chic представлен в насыщенно-синей упаковке, абсолютно мужественной и утонченной.
Ссылки:
0

0 отзывов