LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Beasts, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Beasts, Carolina Herrera

CH Beasts Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
CH Beasts выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черный перец, Корень ангелики и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Водяные ноты, Лист фиалки и Пихтовый бальзам;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Мадагаскарская ваниль и Ладанник.

Испанский модный бренд CAROLINA HERRERA по лицензии Puig представляет новые лимитированные ароматы CH Beauties и CH Beasts, которые этим летом должны пополнить популярную коллекцию CH. Согласно пресс-релизу бренда, в новой вселенной CH, полной цвета и элегантности, мужчины и женщины едины в своей любви к великолепной цветущей природе.

«CH Beasts предлагает отправиться в сенсорное путешествие, вдохновлённое известным ароматом CH MEN, который напоминает нам о диком и своенравном характере кошачьих. Незабываемый CH Beasts прекрасно сочетается с природой этих волшебных зверей, излучающих силу и мужественность. CH Beasts – это уникальный аромат, воплощающий в себе изящную красоту таинственного сада».

В издании для мужчин собраны пряные, акватические и восточно-древесные ноты, воспевающие дикий дух чарующего сада. Аромат стартует острыми, пряными нотами, которые плавно переходят к водянисто-зелёному бальзамическому сердцу композиции, которое со временем растворяется в базе, пронизанной тёплыми восточно-древесными мотивами.

Флаконы новинок просто очаровательны! Флакон мужского CH Beasts покрыт зелёным бархатом и украшен изображением дикой кошки, в то время как флакон женского CH Beauties покрыт ярко-жёлтым бархатом и украшен изображениями бабочек и увенчан жёлтой лентой, украшенной подвеской с логотипом CH.

CH BEASTS и CH BEAUTIES представлены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Ароматы появятся в парфюмерных магазинах с середины июля 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 139181_1b8261857376de04ec5b0017fdca46cc_ch-beasts.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139181_c89ec1e27a7a74f44d099dc7fcf68ee8_ch-beasts.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов