LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Violet, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolce Violet, Dolce&Gabbana

Делятся:  neo (EDT - 990р за 10мл)  
В обменнике:  луиза (EDT - 3300р за флакон 30/30мл)  

Dolce Violet Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dolce Violet выпущен в 2023 году. Парфюмер: Emilie Bevierre-Coppermann.

Верхние ноты: Черная смородина, Цикламен и Мадагаскарский мандарин;
средние ноты: Ежевика, Груша и Фиалка;
базовые ноты: Бурбонская ваниль, Сандал и Мускус.

Dolce&Gabbana представили новый аромат для женщин -Dolce Violet. Dolce Violet является фланкером Dolce от Dolce&Gabbana 2014 года и следует за Dolce Lily 2022 года и Dolce Rose 2021 года.

Туалетная вода Dolce Violet от Dolce&Gabbana посвящена очаровательной фиалке, цветку, полному света. Оптимистичный и радостный аромат для девушек, которые понимают, что они главные герои своей жизни.

Туалетная вода Dolce&Gabbana Dolce Violet — это жизнерадостный и оптимистичный аромат. В нотах черной смородины, фиалки и мадагаскарской ванили воплощена энергичность и решительность девушки, которая знает, как жить беззаботно, не теряя из виду своих целей.

Туалетная вода Dolce&Gabbana Dolce Violet представлена во флаконе очаровательного фиолетового оттенка. Культовый колпачок в форме цветка олицетворяет интригующее звучание фиалки в сердца аромата. Черная лента из грогрена придает флакону элемент утонченной элегантности, присущей девушке Dolce.

Dolce&Gabbana Dolce Violet Eau de Toilette: жизнерадостный микс ярких нот.

Аромат раскрывается восхитительным абсолютом ягод черной смородины, дополненным бодрящим звучанием мадагаскарского мандарина и свежим аккордом цикламена.

В сердце Dolce&Gabbana Dolce Violet Eau de Toilette завораживающие акценты фиалки сочетаются с сочными оттенками ежевики и солнечной груши.

В основе благоухающего букета лежит сухая, чувственная и густая смесь сандалового дерева и мадагаскарской ванили, подчеркнутых окутывающим шлейфом мускуса.

Dolce & Gabbana Dolce Violet доступен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette.

от Eddie Bulliqi:
Новый аромат от Dolce & Gabbana, Dolce Violet разочарует тех, кто надеялся найти в нём яркую фиалку, ведь он скорее ягодный, чем цветочный. Титульная фиалка - актриса массовки в этом сочном, сладком и терпком представлении. Я понятия не имею, почему они вынесли её в название. Возможно, бренд хотел реализовать концепцию запаха фиалковых конфет - сухого, сахарного, с очень тонким кожаным оттенком. Если так, то намёк получился очень и очень прозрачным. На самом деле это симпатичный парфюм, просто он не соответствует ожиданиям.

Dolce Violet открывается густым, липким и сладким ягодно-карамельным аккордом, который сочетает в себе оттенки чёрной смородины, черники, персика и ириски, с легким смузи-элементом молока и сливок. Если вы почувствуете гладкий, округлый лактонный аспект в духе Light Blue, то, вероятно, тому 'виной' немного искажённый аккорд груши.
Dolce Violet можно похвалить за приятный баланс сладости и кислоты. За последнюю отвечает цитрусовая нота мандарина, бодрящая, резковатая, чуть тропическая, дерзкая, свежая и очень сочная.

Фиалка здесь выполняет роль скрытого элемента; её трудно разглядеть за фруктово-сладкими нотами. Она явно отличается от классической парфюмерной фиалки в духе Love In Black от Creed, предельно сухой, бумажной, ореховой, но при этом какой-то грязноватой, рождающей ассоциации с потными ногами. Фиалка Dolce & Gabbana куда ближе к Daisy от Marc Jacobs - мягкая, нечёткая, полупрозрачная и засахаренная. Однако, если вы попробуете Daisy и Dolce Violet одновременно, то поймёте, что между ним тысячи и тысячи световых лет. В этой паре аромат от Marc Jacobs выделяется как гораздо более зрелый и даже шипровый. Dolce, напротив, кажется на его фоне девчачьим, почти подростковым.
Если не обращать внимания на несоответствие названию, Dolce Violet - это добротный персиково-черносмородиновый аромат с оттенком апельсинового сока и ванильным шлейфом, мягкий и шелковистый, как мякоть перезрелой груши. Я бы хотел, чтобы Dolce & Gabbana переименовали аромат в Dolce Cassis или Dolce Blueberry, так как нынешнее имя, вероятно, будет раздражать многих покупателей, которые приобретут его именно из-за 'фиалки'. Но это, пожалуй, единственное критическое замечание; в целом Dolce Violet - качественный, приятный, свежий фруктовый парфюм; хороший выбор на каждый день. К тому же вы можете не бояться с ним переусердствовать!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dolce-violet-by-dolce-gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.WYIDrAD1kT4.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.4u6VckMpoHT.jpg

0 отзывов