LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LabSolue - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

LabSolue

Винченцо Мартоне основал Marvin в Милане в 1940-х годах: компания, специализирующаяся на фармацевтике и косметике, превратилась в ICR и LabSolue.

Из поколения в поколение. Страсть к ароматам, знание парфюмерного искусства и приверженность качеству передавались на протяжении многих лет, прокладывая путь для новых идей и новых формул, не забывая при этом истоков.

Генеалогическое древо семьи Мартоне начинается с Винченцо Мартоне,
основателя Марвина – Общества фармацевтической и косметической промышленности. Винченцо сменил его сын Роберто Мартоне, который взял на себя бразды правления семейным бизнесом, превратив его в нынешнюю ICR – Industrie Cosmetiche Riunite, всемирно известного производителя элитной парфюмерии. Сегодняшние ветви — это внучки Винченцо, Джорджия и Амбра Мартоне, создатели LabSolue.

Винченцо Мартоне основал Marvin в Милане в начале 1940-х годов. Компания, изначально специализировавшаяся на производстве лекарств и антибиотиков, со временем расширила свою деятельность до разработки парфюмерии и средств по уходу за кожей. В 1969 году он получил косметический «Оскар» за изобретение гипоаллергенного увлажняющего крема. Роберто Мартоне, сын Винченцо, взял на себя управление и начал создавать парфюмерию для итальянских брендов: так в 1975 году родилась ICR. Начиная с 1980-х годов с ICR начали сотрудничать ведущие деятели итальянской индустрии роскоши: Renato Balestra, Gianni Versace, Nazareno Gabrielli, Nicola Trussardi, Romeo Gigli, Bvlgari, Salvatore Ferragamo, Emanuel Ungaro, Roberto Cavalli, и это лишь некоторые из них.

1970 год:
«MARVIN — это отрасль, специализирующаяся на фармацевтическом производстве, которая на протяжении многих лет стала известна своей работой. Ее лекарственные специализации, известные в Италии и за рубежом, включают широкий спектр наиболее важных активных ингредиентов, используемых в современной терапии. Воспользовавшись этими факторами и используя свой высоконаучный технологический опыт, который является важным аспектом ее организации, около десяти лет назад MARVIN решила посвятить часть своей энергии новому сектору: косметологии.

Очевидно, что эти соображения касаются только косметических формул, которые, как и формулы MARVIN, не производятся на эмпирической основе, а, прежде всего, учитывают их чистоту и безопасность во всех случаях и для всех субъектов, в частности, в отношении аллергии и непереносимости кожей. Прежде чем вывести косметическую линию MARVIN на итальянский и зарубежные рынки, талантливые специалисты исследовательских лабораторий MARVIN в течение нескольких лет проводили испытания под контролем всемирно известных медицинских экспертов.

После длительного опыта удалось создать широкий спектр продуктов с уверенным эудермическим эффектом и абсолютно безопасными даже для самой нежной кожи. Химико-физические, биологические и клинические испытания, лежащие в основе каждой формулы MARVIN, являются гарантией безопасности».

Отрывок из книги «Marvin Cosmetics на службе красоты», 1970 год.

2007 год:
LabSolue начал воплощаться в жизнь в 2007 году, развившись из Марвина, благодаря интересу Джорджии Мартоне к архивам и семейной истории. Джорджия пересматривала ароматы прошлого, изучая древние формулы и восстанавливая детали оригинальной упаковки. Так бизнес получил дополнительную энергию благодаря восстановлению драгоценного семейного наследия: парфюмерная компания ICR смогла интегрировать свои истоки в сегодняшние продукты, перенеся творчество и интуицию прошлого в будущее, в объятия. следующего поколения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: marvin_libretto_storico.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rectangle_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambra_Giorgia_LOW_CROP.jpg

0 отзывов