LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 303 CILIEGIO, LabSolue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

303 CILIEGIO, LabSolue

303 Ciliegio - это аромат от LabSolue, предназначенный для женщин и мужчин. Относится к семейству фруктовые.

LabSolue 303 Вишня изготовлен вручную в Италии. Made in Italy - это не только выбор совершенства, но и приверженность сообществу.

Он заключен в современный, элегантно минималистичный флакон из зеленого стекла, вдохновленный оригинальным дизайном флаконов для духов Marvin. Колпачок изготовлен в Италии из высококачественного перерабатываемого металлического сплава. Он имеет гравюру сверху с историческим символом бренда Marvin: небольшой перегонный куб с буквой m.

Подарочная коробка всегда предлагается: каждая парфюмированная вода LabSolue представлена в элегантной коробке цвета слоновой кости, обернутой текстурированной бумажной оболочкой,украшенной горячим тиснением. Коробка перевязана цветной блестящей атласной лентой и отделана культовой биркой LabSolue, которая настраивается с помощью рукописного сообщения, дополняющего подарок.

Бесплатный подарок от нас: для каждой купленной парфюмерной воды мы предлагаем бесплатный образец парфюма LabSolue с сюрпризом.
Ссылки:
0

0 отзывов