LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Noir, Stendhal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Морган понравилось это
 

Elixir Noir, Stendhal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Elixir Noir — это женский аромат от французского бренда Stendhal с цветочной древесно-мускусной композицией, которую разработал французский парфюмер Эмили Копперман. Аромат вышел в декабре 2009 года. Дизайн упаковки разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф.

Яркая композиция открывается нотами лимона, розового перца, клюквы и листьев магнолии. Ноты сердца включают звучание фрезии, гардении и орхидеи шерри бэби. В шлейфе Elixir Noir останется аромат пачули, белого мускуса, бензоина,амбры ,древесины амириса и молекулы Globalide®


Верхние ноты: Клюква, мадагаскарский розовый перец, лимон, апельсин, лист магнолии
Средние ноты: гардения, фрезия, шоколадная орхидея" sharry baby"
Базовые ноты: Амирис бальзамический, лист пачули,белый мускус, бензоин, амбра, элеми, молекула Globalide®.

Stendhal (Стендаль) - Elixir Noir (Черный эликсир) - листья магнолии, клюква, розовый перец, итальянский лимон, орхидея Sharry Baby, гардения, фрезия, деревесина амириса, амбра, сиамская бензойная смола, южно-американская смола элеми, индонезийские пачули, белый мускус.

Аромат начинается оттенками розового перца, клюквы, лимона, апельсина, листьев магнолии.
Ноты сердца: гардения, фрезия, орхидея Sharry Baby.
Ноты шлейфа: амбра, бензоин, элеми, древесина, белый мускус, пачули, аккорд Globalide.
Необычайная сила притяжения сокрыта в радикально черном флаконе, четкие геометрические очертания которого наталкивают на ассоциации с магическими предметами гадалок. Околдовывать, привлекать и очаровывать призвана парфюмерная прелесть, содержащаяся в колдовской упаковке.
Дизайнер флакона: Thierry de Baschmakoff
"Elixir Noir слагает оду женственности, роскоши и тайне, говоря о прикосновении аромата к Вашей коже как о чем-то очень сокровенном и чувственном. Настоящий “эликсир ночи”, Elixir Noir приглашает испытать настоящее удовольствие, дразня нас ароматом шоколадно-ванильного мороженого, пьянящими запахами полуночных цветов и изысканным звучанием пряных специй. Elixir Noir увлекает нас в полумрак ночи, в ее призрачный будуар, чтобы узнать магию сумерек и постигнуть секреты ее колдовства" (aromat.ru)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Elixir Noir, Stendhal.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный аромат теплой летней ночи. Очень хорошо выстроена композиция аромата, нет резких ноток. Очень напоминает Chanel Parfum Coco Noir. С той разницей, что в Coco Noir всё же главенствуют цветочные ноты герани и нарцисса. Оба этих аромата очень похожи и каждый является замечательным произведением парфюмерии. Чудесный бальзамический аромат, мне очень понравился.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

ОЧЕНЬ красивый аромат, глубокий и томный - это первые слова, которые автоматически возникают в голове после знакомства с Elixir Noir. Гардения, фрезия и орхидея -великолепный цветочный аккорд в сердце аромата, сладкие пряные ягоды и мягкие пачули - все это отчетливо переливается и играет. Тонкий мускусный оттенок, как завершающий штрих. Просто бесподобно! И еще ко всему этому, он насыщенный и очень стойкий! Аромат - наслаждение. Понимаю, что есть на свете и более сложные и интересные ароматы, но этот Элексир затмевает своей красотой многое.
8
Страница 1 из 1