LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Men Hot! Hot! Hot!, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Men Hot! Hot! Hot!, Carolina Herrera

CH Men Hot! Hot! Hot! Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: CH Men Hot! Hot! Hot! выпущен в 2022 году. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.

CH Men Hot! Hot! Hot! - новый парфюм для мужчин от Carolina Herrera, выпущенный в 2021 году.

Бренд Carolina Herrera представил два новых аромата из мини-серии CH Hot Hot Hot, в состав которой входят композиции для женщин и мужчин. Новинки выпущены ограниченным тиражом в роскошных флаконах. От прототипов их отличает более акцентированное внимание на основных нотах.

Новые композиции пробуждают пламя любви. В «пустынной» вселенной CH любовь — это волшебное приключение. Элегантность аромата передает глубинную сущность энергичных женщин, похожих на приключение в пустыне, и отважных мужчин, готовых отправиться в опасную и восхитительную вселенную. Благодаря повседневно-роскошному характеру этот дуэт можно использовать как днем, так и ночью, для повседневных моментов или когда требуется легкая элегантность.

CH Hot Hot Hot — мужская новинка, созданная Emilie Bevierre Coppermann по мотивам парфюма Carolina Herrera CH 2009 года.

Мужской древесно-кожаный аромат с его естественной теплотой напоминает волшебное приключение в пустыне, усиленное сочетанием листьев фиалки, сычуаньского перца и ветивера. В парфюмерном продукте находятся в равновесии элегантность и интенсивность, превращая его в мощную волну тепла. Современная интерпретация мужского аромата стартует с переплетения свежих цитрусовых нот и умеренной пряности. В сердце цветет оазис зелени, среди древесных зарослей которого находит пристанище путешественник с нагретой солнцем кожей.

Верхний аккорд: грейпфрут, перец;
Сердечный аккорд: ревень, ангелика, листья фиалки;
Базовый аккорд: ветивер, кожа, сандаловое дерево.

Флакон новой лимитированной серии отражает особую и поразительную природу пустыни: необычный кактус в цвету. Женский вариант покрыт ярким розовым бархатом, контрастирующим с декоративными элементами, олицетворяющими тот редкий момент, когда в пустыне можно увидеть цветы. Мужская новинка предстала в оранжевом облачении с декором в виде переплетающихся змей. Любовь и ее особые моменты, приглашение окунуться в приключение в жаркой и суровой пустыне.

Композиции CH Hot Hot Hot для мужчин и женщин доступны во флаконах объемами по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 158404_65ded6e8d813a654296c1311cf746225_ch-men-hot-hot-hot.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158404_6c50ae163f9c0de56ab8d5f30bd97ef2_ch-men-hot-hot-hot.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158404_7f4ddf091340f50c1b28d9b674acfeb6_ch-men-hot-hot-hot.jpg

0 отзывов