LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Garden Florarium, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Garden Florarium, Brocard

Florarium Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Florarium выпущен в 2022 году. Парфюмер: Emilie Bevierre-Coppermann.

Свежесть трав, благоухание цветов, ароматы сочных фруктов и ягод. Amazing Garden приоткрывает дверцу в мир, где царит яркая феерия волнующих летних запахов. Цветущий сад наполнен ароматами: яркие цветы, крошечные бутоны, тонкие ветви, тянущиеся к солнцу... Жаркий полдень вступает в свои права.
Цветущий сад в начале июня. Прохладное утро уступает теплому летнему дню. Вовсю распускаются цветы, и деревья тянут свои ветки к солнцу. Аромат напоминает о том, что скоро наступит лето. Начальные ноты раскрываются аккордами сочного яблока и кисло-сладкой черной смородиной. В сердце цветет букет из розы и благородного жасмина. Завершают композицию теплые древесные ноты сандала и кедра.

Начальные ноты: яблоко, черная смородина.
Ноты сердца: роза, жасмин.
Ноты шлейфа: сандал, кедр.

от Matvey Yudov:
Florarium — работа Эмили Копперман, среди создателей коллекции она, пожалуй, самая известная личность. Тут я развожу руки и выражаю своё восхищение. Это образец отлично сделанной композиции, ориентированной на массовый рынок. Да, это floral-fruity-musk, да, тут на стерильном розово-жасминовом фоне хрустящие яблочки и смородина, а а базе — гигиенично-помадные мускусы с капелькой сливочного сандала. Но даже в этом формате сделано интересно и с характером, а это в данной ситуации самое сложное. Сделать очередную шальную копию Императрицы не представляет никакой сложности, добавить в J'Adore банан, чтобы создать иллюзию проделанной работы — понятное дело, тоже. Гораздо сложнее в рамках прокрустова ложа "коммерческого" профиля придумать что-то новое, какую-то фишку, зацепить покупателя.
У Florarium великолепная диффузия и он буквально создан для московской весны. Зелень, свежесть, лёгкий цветочный букет — всё для прекрасного настроения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166972_9874dad3ea4bf9e93087526bbd429592_amazing-garden-florarium.jpg

0 отзывов