LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnifico, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magnifico, Laura Tonatto

Magnifico Laura Tonatto – это аромат для мечтательных и романтичных женщин, созданный чудесным парфюмером Laura Tonatto. Он является частью семейства восточно-гурманских ароматов и удивляет своей пикантностью. Вся страсть в смешении с фантазиями подарят обладательницам этого парфюма новые образы, идеи и даже черты характера. Аромат Magnifico Laura Tonatto способен переносить в иные реальности, где можно ощутить покой и тишину, которой так часто не хватает в нашей жизни.
Спелые ноты дикого риса восточного гурманского аромата для женщин Laura Tonatto Magnifico смешивается с древесными тонами мирры, создавая ощущение и атмосферу теплого сентября. Точно так же, как жаркое лето уступает место романтичной осени, этот аромат источает теплоту и чувственность.

Особенно чарующим аромат будет весной, летом и осенью в дневное время суток, так как он обладает магическими тонами сандалового дерева, корсиканского апельсина, лакричника, инжира, лимона, болгарской лаванды, иланг-иланга и мирры.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, лимон, инжир
Средние ноты: иланг-иланг, мирра, болгарская лаванда
Базовые ноты: лакричник, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов