LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plaisir, Laura Tonatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Oleska понравилось это
 

Plaisir, Laura Tonatto

Plaisir Tonatto Profumi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие. Парфюмер: Laura Bosetti Tonatto.

Выпущенный еще в 2002 году, аромат остается одним из бестселлеров в коллекции Tonatto Profumi и позиционируется компанией как страстный аромат, напоминающий о романтических, любовных похождениях. Эта концепция отражена и в названии парфюма, Plaisir в переводе с французского означает «удовольствие, наслаждение». Однако нужно отметить, что в этом аромате Вы не услышите громких, кричащих аккордов, в нем заключена иная страстность, деликатная, утонченная, еле слышная. Хоть аромат и относится к семейству цитрусовых сладких, с первых же минут нанесения он окутывает теплым томным ванильным облаком, дополненным оттенками корсиканского апельсина и экзотического розового грейпфрута. Невероятно чувственные аккорды цитрусовых постепенно уступают место корице и специям, придающим ванили и страстным пачули немного терпкости и неуемной чувственности. Элегантный и изысканный Plaisir, напоминая прозрачную вуаль, сидит близко к коже. Он покорит сердце чувственной особы, которая ценит ощущение комфорта, уюта и некой интимности. Особенно актуальным он станет в холодную погоду, обволакивая и согревая своим глубоким звучанием, заставляя мечтать и думать о любви и нежности. Летом на горячей коже он звучит громко и ярко, но при этом ненавязчиво.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: корсиканский апельсин,грейпфрут,роза
Средние ноты: корица
Базовые ноты: ваниль,лист пачули,мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов