LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily, Lili Bermuda - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lily, Lili Bermuda

Lily Lili Bermuda — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lily выпущен в 2006. Парфюмер: Vito Lenoci.

Воздушный белый букет из лилий, как любовное послание от Бермудских островов всему миру. Эта цветочная красота не имеет себе равных в живописности сочетания необычных и глубоких нот. Композиция начинается с большого букета душистых ландышей с мягким оттенком танжерина. Как и у всех выдающихся цветочных композиций, немного индола выглядывает из под казалось бы невинного ландышевого покрывала. Индол делает цветы более "вкусными" и томными... А потом к цветам присоединяется неожиданный аккорд тамаринда. Чудесный, темный и острый, тамаринд является прекрасным дополнением к этой комбинации белых цветов и зеленых нот. Окончательный штрих добавляет еще один редкий компонент — цветок груши, приносящий с собой фруктовую теплоту. Наконец, легкое прикосновение мускуса в базе композиции завершает поистине незабываемый цветочный парфюм.

Верхние ноты: клементин, голубая мята, тамаринд
Средние ноты: ландыш, гуава, груша, кала
Базовые ноты: мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lily, Lili Bermuda.jpg

0 отзывов