LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eleganza Luminosa, Linari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Меланья
 

Eleganza Luminosa, Linari

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Аромат унисекс Eleganza Luminosa Linari был выпущен торговым домом Linari в 2008 году. Парфюм разработан известным «носом» Эгоном Уолкерсом.
Принадлежит к группе древесные цитрусовые. Это выбор изящных и уверенных в себе людей. Игра тёплых нот дарит ощущение комфорта и свободы. Аромат придаёт шарм его носителю. Прекрасно подходит для использования в особых случаях.
Eleganza Luminosa Linari открывается нотами бергамота, лимона, корсиканского перца, плавно переходит к розе, жасмину, фрезии, ирису и ландышу, гармонично завершаясь в базовых Виргинском кедре, Сандаловом дереве, листе пачули, мускусе и амбре.
Linari Eleganza Luminosa – удивительная композиция, которая готова стать настоящим классическим ароматом. Эти духи созданы для женщин и мужчин, которые очень элегантны, и глубоко ценят в себе это замечательное качество.

Верхние ноты: бергамот,лимон,корсиканский апельсин
Средние ноты: роза,жасмин,фрезия,ирис,ландыш
Базовые ноты: Виргинский кедр,Сандаловое дерево,мускус,лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eleganza Luminosa, Linari.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне он тоже чем-то напомнил Мадемуазель. Точно в духе того аромата. Есть какие-то нотки, отсылающие в ту сторону)
Красивый, шлейфовый, понравился мужчине, но для меня он немного обязывающий чрезмерно. Я не соответствую такому парфюму потому, что явно не под брюки, и не под джинсы. Леди в шелковом платье или вообще в нарядном платье в пол, уверена, что подойдет и они друг друга украсят :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Древесно-цитрусовая композиция в ореоле цветов. Действительно под него хочется соответствовать: не под одежду подобрать аромат, а наоборот, и выйти в "свет". Очень рада, что совсем мне не похож на Шанель Мадмуазель, но соглашусь что ярок и элегантен, как Мадмуазель.
0
Зорачка Все отзывы пользователя , 17 Сентябрь 2019 - 00:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Флакон потрясающий! Аромат дорогой! Не к джинсам! Вот такое первое впечатление! Готовлюсь его надеть: надо привести себя в идеальный порядок чтобы ему соответствовать! Цветы и фрукты искусно переплетены. Улавливаю сладость цитрусов и фрезию и еще что-то мягкое обволакивающее. На мне яркий, но не искрящийся, а скорее томный и густой. ну очень необычный! :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Жизнерадостный, теплый, искрящийся (слово Люминоза в названии очень к месту и по сути) аромат, большой цветочный букет и апельсиновый мармелад на пачульно-сандаловой подложке (амбру не чувствую в этом аромате вообще). ИМХО - временами очень напоминает Coco Mademoiselle Шанель, но Люминозу отличает очень гармоничное вкрапление нот сладких цитрусов, что и делает его более звонким и искрящимся по сравнению с упомянутой Шанелькой. Даже несмотря на эту аналогию, аромат заслуживает твердой пятерки по стойкости, шлейфовости и общему звучанию!
1
Страница 1 из 1