LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Din Dan, Lostmarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Din Dan, Lostmarch

Делятся:  Cream (EDT - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,5
Lostmarc'h Din-Dan – неповторимый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Принадлежит к семейству фужерных ароматов. Парфюм был выпущен в свет брендом Lostmarc'h в 2007 году. Наполненный солнцем и позитивом аромат, бодрящий и освежающий, дразнящий и манящий, он заряжает энергией и жизнерадостностью, позволяя с улыбкой встречать каждый новый день.

Композиция аромата Lostmarc'h Din-Dan неординарна, сложна и довольно многогранна, соткана удивительным переплетением множества аккордов, одними из которых являются ноты цедры лимона, цветов персика, лимонной вербены и прохладной мяты. Пьянящий и невероятно вкусный аромат для женщины, которая ищет не просто элитный парфюм, но стремится заполучить настоящего помощника в создании идеального образа. Современный мир элитной парфюмерии настолько разнообразен, что найти «свой» индивидуальный запах практически не представляется возможным. Все внимание обращено на наиболее раскрученные, коммерчески успешные проекты. И хотя парфюм лостмарч дин-дан в их число и не входит, советуем вам обратить внимание на представленную туалетную воду. Это неимоверно вкусный аромат, напоминающий о добрых семейных праздниках. Аромат дин-дан впитал в себя вкус выпечки, восточных сладостей, десертов и мороженных. В нужную минуту запах раскрывается теплыми расслабляющими акцентами, но уже в следующее мгновение может огорошить вас холодным цитрусовым звучанием, чтобы взбодрить и поднять настроение. Духи являются ярким примером глубокого философского аромата, который нужно понять и прочувствовать перед тем, как делать выводы о его красоте.

Аромат открывается аккордами бодрящей свежести – мята, лимон и апельсин; они пробуждают сознание, заставляют вас действовать, забывая обо всех преградах. Далее в силу вступают нежные и робкие ноты персика, жасмина и вербены, которые придают аромату женственное очарование. Но оно надолго не задерживается, сразу же сменяясь дерзкими аккордами пачули и ветивера. Аромат din-dan от lostmarch упакован в простой флакон прямоугольной формы.

СТЕФАНИ ЯН (Фрагрантика) :
Din Dan – некоронованный король в этом маленьком клубе недооценённых ароматов. Забавно, но, насколько я знаю, название переводится как "ниже / под". Din Dan не слишком сложен, но безупречен в своей простоте: яркая вспышка лимона, мерцание хрустящей, молодой листвы и свежий воздух. Радостный аромат, напоминающий о том чистом счастье, когда вам 7 лет, и вы прячетесь в тени кустов и деревьев с баночкой ваших любимых кисло-лимонных леденцов. Каким-то образом даже здесь присутствует оттенок морского бриза или, по крайней мере, мимолётное ощущение прохладной влаги. Первоначальная “лимонность” быстро проходит; свежесть остаётся, но превращается в более нежный телесный аромат – представьте 4711, сделанный для детей: деликатный, супермягкий, с оттенками жёлтой сливы и цветов и капелькой сладости. Каждые 30 минут вы можете заново наносить его и наслаждаться. Не то чтобы Din Dan исчезал через полчаса - просто он превращается в нежный запах чистой кожи, буквально умоляющий вас нанести его снова, чтобы поднять себе настроение, получить заряд энергии или просто улыбнуться, вспомнив приятные моменты своего беззаботного детства.

Din Dan сияет и искрится особенно в жару, такую, как сегодня. Когда на улице 32 °C, Din Dan рассекает душный воздух, как горячий нож масло. Постоянно орошать себя этим ароматом - удовольствие и облегчение; так что, если он остается "ниже" радаров, это не так плохо: как говорится, мне больше достанется.
Ссылки:
1

3 отзыва

Очень его люблю. Цитрончики, сладкие. Совсем не набиаают оскомину. Не химозные. Очень мягенько и вкрадчиво, как бархатная перчатка, шершавит корочка лимона.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

чуть перефразируя детского классика (Г. Сапгира):
Что за "ДИН"?
Что за "ДАН"?
В звуках нету смысла,
Но едва шепнут "ДИН ДАН",
Сразу станет кисло.

Сочный и натуральный лимон, который не замыливается на коже.
1
Cream Все отзывы пользователя , 02 Август 2016 - 13:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Леденцовый цитрус, размером с Юпитер! С эффектом лопающихся пузырьков! Вполне отчетливо различима и отделима мята от её родственницы лимонной мяты - вербены. А меж ними проскальзывает то тут, то там кусочек свежей шляпки шампиньона.
1
Страница 1 из 1