LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luluforever, Lulu Castagnette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luluforever, Lulu Castagnette

В обменнике:  Faris (EDP - 1600р за флакон 100/100мл)   ghostface (EDP - 1800р за флакон 100/100мл)   Анира (EDP - 2800р за флакон 100/100мл)  

Lulu Castagnette Lulu Forever выпущен в 2008 году. Это аромат для жительниц больших городов, для тех, кто жаждет приключений и любви, но вынуждено заключена в городских джунглях среди серости и бетона. Женщина в ауре аромата Lulu Castagnette Lulu Forever может быть смелее и отважнее многих мужчин, она будет карабкаться по карьерной лестнице с энергией и упорностью истинного бойца, но может также быть нежной, беззаботной и даже легкомысленной, когда чувствует, что находится в крепких любящих руках, которые простят и поймут все ее выходки и черты. Сосуд, в который помещен аромат дополняет характер сочетания парфюмерных нот. Потрясающий по стилю и образу флакон Lulu Castagnette Lulu Forever повторяет форму изящного морского камушка, отточенного многолетними стараниями морских волн. Но при этом у флакона есть своеобразная подставка, которая позволяет видеть его как необычной формы корабль, устремленный вперед. Нежный малиновый цвет стекла нежно переливается всеми цветами, в нижней части флакона нанесено название аромата и бренда. Венчает композицию такая же узко-цилиндрическая нежно-малиновая крышечка.
Парфюмерный коктейль Lulu Castagnette Lulu Forever это подарок для той, которая невероятно редко может позволить себе быть самой собой, которая не допускает слабины в характера и мягкотелости в своих поступках. Это аксессуар для карьеристки и соблазнительницы, для любовницы и матери. Главное условие соответствие внутреннего мира женщина сути ароматной композиции, только в этом случае возможно гармоничное сосуществование. Только так аромат будет нежным шарфом ложиться на женские плечи, укутывая и лаская их.

Верхние ноты: Юзу,Черешня,Бергамот
Средние ноты: Ананас,груша,Шиповник,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Luluforever, Lulu Castagnette.jpg
  • Прикрепленное изображение: Luluforever, Lulu Castagnette.jpg
  • Прикрепленное изображение: Luluforever, Lulu Castagnette.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов