LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calanques, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calanques, L`Occitane en Provence

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Calanques L`Occitane en Provence – это свежий и радостный парфюм, подходящий как для женщин, так и для мужчин, вышедший в свет в 2010 году и привнесший новые краски в семейство древесно-фужерных ароматов. Его великолепная структура прекрасно подчеркнёт достоинства и мужчин, и женщин.
Летним днём туалетная вода Calanques L`Occitane en Provence будет по-новому сиять, внося в образ не только красоту, но и настоящий шик. Вы сможете превратить повседневный образ в необычный и целостный. А людям с весёлым характером сразу приглянется чистота аромата. В нём кроются сиамский бензоин, лимон, сосна, мандарин, кипарис, фисташки, древесина, жасмин и ноты воды.

Верхние ноты: лимон,мандарин,фисташки
Средние ноты: ноты воды,жасмин
Базовые ноты: древесные ноты,кипарис,сосна,сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Calanques, L`Occitane en Provence.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень долго искала, чтобы послушать-интриговали отзывы и пирамида.Наконец-то , , попался, , здесь и очень по адекватной стоимости. На моей коже очень ореховый-фисташковый, акватический-да, но не холодно-отстраненный, а немного , , сладковатый, , ... Сезон-лето, на мой взгляд. На мне-стойкость отличная, утром на следующий день после нанесения-аромат был слышен довольно явно. Теперь знаю, какой он-, , Каланк, , и с удовольствием отдам тем, кто ещё хочет с ним познакомиться, так как он -большая редкость и найти его практически невозможно, с 2011 года уже раритет)
0
viktoria28 Все отзывы пользователя , 09 Июль 2023 - 10:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1