LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pivoine Flora Eau de Parfum, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: mama-galya и A-Rina-A
 

Pivoine Flora Eau de Parfum, L`Occitane en Provence

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Pivoine Flora Eau de Parfum L`Occitane en Provence – это настоящий женственный интенсивный эликсир, выпущенный в 2011 году и вскруживший голову многим поклонницам богатых оттенков. Он принадлежит семейству цветочных ароматов и наполнен средиземноморскими легендами и тайнами нимф и богинь.
Женственность этого аромата способна одурманивать мужчин и вести за собой, что не останется без внимания у поклонниц такого рода ароматов. Весенним прохладным днём парфюм Pivoine Flora Eau de Parfum L`Occitane en Provence будет излучать на Вашей коже блеск натуральной красоты цветов, свежести ветра и воздушности облаков. Ведь внутри его драгоценного микса таятся мотивы ванили, бергамота, виргинского кедра, грейпфрута, мускуса, зелени, пиона и фиалки.

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,зеленые ноты
Средние ноты: фиалка,пион
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pivoine Flora Eau de Parfum, L`Occitane en Provence.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю его! Чистый, свежий, прозрачный. Как глоток свежего воздуха в летний день! Приятный от первой и до последней ноты. Переборщить не возможно. На счёт стойкости - вопрос спорный. К нему быстро привыкаешь и перестаёшь замечать. Но при этом окружающие частенько выспрашивают марку и название))) Аромат не сладкий, нет в нем сладости а тем более приторности очень натуралистичен и красив! Он будто запах пиона, приправленный нотой зелени, причем не срезанного стебля, а примятых листьев. Очень нежный, звонкий, прохладный ! Самый настоящий пион! Я обожаю пионы и их аромат..а когда на них не сезон есть Pivoine Flora :give_rose:


1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Подарили. Вначале невзлюбила, казался простоватым, холодным. Со временем стала ощущать нежнейшую свежесть, фиалочку и пион. политкорректный, на каждый день в любое время года.
1
Страница 1 из 1