LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne Pour Le Matin, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cologne Pour Le Matin, Maison Francis Kurkdjian

Cologne Pour Le Matin Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные . Cologne Pour Le Matin выпущен в 2009 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Метр парфюмерного искусства Francis Kurkdjian в 2009 году для собственного бренда представил потрясающий деликатный и безупречно женственный аромат Maison Francis Kurkdjian Cologne Pour Le Matin. Концентрация нежных цветочных и сочных цитрусовых аккордов делает этот простой, но в тоже время благоухающий коктейль, лучшим аксессуаром для женщин. Интригующее цитрусовое фужерное звучание Maison Francis Kurkdjian Cologne Pour Le Matin отличается классическим французским шармом. Коктейль наполняет солнечной, чистой, свежей, немного сладкой и терпковатой обворожительной энергетикой. Потрясающие переливы лимона, бергамота, нежной болгарской лаванды и душистого тимьяна создают невообразимый ореол нежности и искренности. Парфюм предназначен для повседневного использования в качестве дневного аксессуара. С особой многогранностью он раскроется в летнее время. Легкий и одновременно стойкий букет Maison Francis Kurkdjian Cologne Pour Le Matin безупречно подчеркнет образ на светском мероприятии или романтическом свидании. духи.рф.

Cologne Pour Le Matin - эта светлая, солнечная, радостная, чистая, легкая, свежая, немного сладкая, обворожительная цветочная парфюмерная композиция с выразительными нотками цитрусов от Maison Francis Kurkdjian была создана как аромат для отдыха и хорошего настроения. Восхитительный букет Cologne Pour Le Matin составляют аккорды романтичных цветков апельсина, зеленого бергамота, нежной болгарской лаванды, бодрящего лимона и чувственного тимьяна. Композиция предназначена для использования в качестве дневного парфюма и наиболее выгодно раскрывается в теплое время года.

Базовые ноты: болгарская лаванда, апельсиновый цвет, бергамот, лимон, Тимьян.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cologne Pour Le Matin, Maison Francis Kurkdjian.jpg

0 отзывов