LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freesia d'Or, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freesia d'Or, Maitre Parfumeur et Gantier

Freesia d’Or Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Freesia d’Or выпущен в 1988 году.

Верхние ноты: Фрезия, Нероли и Иланг-иланг;
средние ноты: Ирис, Жасмин, Бобы тонка и Пименто;
базовые ноты: Ветивер, Мускус и Амбра.

Maitre Parfumeur et Gantier Freezia d'Or («Мастер парфюмерии и перчаточных дел. Золотая фрезия») – мягкий, нежный, женственный аромат, дарящий свежесть и в то же время деликатно окружающий цветочным благоуханием. Он вышел в свет в 1988 году и до сих пор пользуется большим спросом среди поклонниц элитного качества и роскоши. Это благоухание напоминает настоящий водопад из нежных, белых цветов фрезии, он дарит чистоту и необычайную свежесть. Как и все парфюмерные хиты бренда Maitre Parfumeur et Gantier, эти духи отмечены печатью утонченного, неповторимого французского шарма и элегантности. Этот аромат создан из природных, натуральных, дорогих ингредиентов. Maitre Parfumeur et Gantier Freezia d'Or - это духи для настоящих леди, ценящих красоту и шик во всем.

Парфюмерная композиция аромата Freezia D'or создана на основе главных нот фрезии в окружении аккордов дорогих специй и пряностей, дарящих аромату насыщенность, теплоту и богатство звучания.
Ссылки:
0

0 отзывов