LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vocalise, Maitre Parfumeur et Gantier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Vocalise, Maitre Parfumeur et Gantier

Делятся:  tatka-doll (EDP - 700р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 699р за 10мл)  
В обменнике:  OlgaVY (EDP - 7600р за флакон 95/120мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Vocalise Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Vocalise выпущен в 1988 году. Парфюмер: Jean-Francois Laporte.

Верхние ноты: Черная смородина и Зелёные ноты;
средние ноты: Иланг-иланг, Ангелика и Роза;
базовые ноты: Сандал, Ваниль и Мускус.

Парфюм Maitre Parfumeur et Gantier Vocalise («Мастер парфюмерии и перчаточных дел. Вокализ»), созданный в 1988 году, обладает необычным, деловым и стильным ароматом, который по-своему уникален и неповторим. В жизни современной женщины множество будней, когда тоже хочется быть неотразимой, поэтому и был создан аромат Vocalise. Он скрасит ежедневную рутину, сделает каждый день неповторимым, ярким и радостным.
Дивное вдохновение лучших мастеров французской элитной парфюмерии в 1988 году подарило свету очарование vocalise от maitre parfumeur et gantier. С тех пор волнующая композиция запахов этой туалетной воды дарит возможность каждой женщине почувствовать себя желанной, неповторимой и загадочной.
Парфюм мастер парфюмерии и перчаточных дел вокалайз (вокализ) заранее был обречен на успех. А как может быть иначе, если во флаконе от прославленного производителя собралась настоящая концентрация нежности и очарования? Упаковка духов создана в лучших традициях французского парфюмерного дома – простота флакона подчеркивается завораживающим золотистым оттенком туалетной воды и соответствующего колпачка, а знаменитая голограмма производителя придает блеск и величественность внешней окантовке драгоценного парфюма.
Букет этой туалетной воды станет идеальным спутником любой представительницы прекрасного пола, которая хочет выразить глубину своего внутреннего мира. Композиция вокалайз (вокализ) основана на переливах верхних нот черной смородины с базовыми аккордами ванили – такой аромат наверняка не покажется слишком кричащим при его нанесении и не надоест в течение дня. Нежный запах духов будет дарить вам прекрасное настроение на деловой встрече и романтическом вечере, в лучах игривого солнца и томном сиянии задумчивой луны.

Композиция Maitre Parfumeur et Gantier Vocalise ненавязчива и в то же время необычайно привлекательна, в ней нашлось место для чудесных цветов и драгоценных специй, придающих изысканность и утонченность. Vocalise – дневной аромат, подойдет для работы в офисе и деловых встреч.

Аромат помещен в дорогой флакон из стекла, с золотистой изысканной крышкой и гербом на флаконе. Парфюмерная вода 30 и 120 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47499.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47500.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Негласная конфиденциальность Shiseido'вски стабильного, развито рекламного, мыслительного оборота, сложившись по наитию автоматической рефлекторности информационных рекомендаций, отправляет коллекционных завсегдатаев на поиски малейших, хромосомно парных, сходств, цепляемых за непотопляемые последними, требовательно аукционными выкупами, флаконные буйки. Восточная, восхитительно чужестранная привлекательность, азиатски монотонной "иногдашней отгаданности" - нейтральная, сохранно заповедная эмоциональность, настроенная по умолчанию, минималистичным ракурсным эпизодом, показывающим кремовую ширму в украшении сплошных природных узоров гинкго билоба, смягченного дождевым увлажнением, и акклиматизированного, тайски священным, гостеприимным доверием.
У Maitre Parfumeur et Gantier постановка элементарного копипаст-плагиата, опираясь на устойчивый маркетинговый прием примитивного мнемонического отождествления, отсутствовала изначально, добиваясь стратегического решения обратной целевой задачи, выигрывая на тенденционно заводном, сангвинническом тонусном "энерджайзере" при недостатке пёстрого, исчерпывающего жизненного оптимизма, съежившись, вкушая, наиболее бурные эфирные пигменты фруктово-ягодных, крикливо прыгучих, натуральных тонов.
Экзальтированность светлой мускусной основы, перекрывая июньски зеленоватую твердость чёрной смородины, и непонятно ощутимую, "шовинистскую" помесь необильной садовости с новыми, выведенными сортами крыжовника, результативной затеянностью сменяется интереснейшей, абстрактной сочностью - аппетитно не приглядной съедобностью, жёсткого, кожурно облепленного, хвойного манго (в том числе слышны отголоски, нечто сродни Terry de Gunzburg - Fruit defendu, в несладкой образной форме), сполна потребляя кожей суточные нормы здравой (не кислотно-дискотечной) спектральной яркокрасочности оправдываемой ценовой категории
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень симпатичный цветочно-ягодный аромат, хорошо читаются слои запахов, легкий, не очень стойкий, но это простительно. При моей нелюбви к ягодкам этот "сел" идеально. По нему еще раз пришла к выводу, что с его создателем мы на одной волне: нравится почти все из их линейки. В общем, весьма довольна, теперь придется искать целый флакон.
1
Страница 1 из 1