LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luscious Pink Deluxe Edition Parfum, Mariah Carey - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luscious Pink Deluxe Edition Parfum, Mariah Carey

Американский парфюмерный дом известной поп-дивый Mariah Carey представил свой новый женский аромат Luscious Pink Deluxe Edition Parfum в 2009 году. Он относится к группе цветочных ароматов. Создателями аромата стали парфюмеры Loc Dong и Carlos Benaim.
Luscious Pink Deluxe Edition Parfum от Mariah Carey это нежный, трогательный и романтичный аромат от известной звезды шоу-бизнеса. Парфюм марая кери лашес пинк подходит исключительно для самой желанной, неповторимой, неземной и сексуальной женщины. Известная на весь мир певица Мэрайя Кери создала удивительный мир в одном флаконе. В этом мире всё красиво, совершенно, круглогодично лето. И этот необычный мир раскрывается нам букетом из сицилийского бергамота, морских аккордов, нот шампанского Bellini, ландыша, белого мускуса, розового пиона, таитянской тиары. Парфюмерия от Mariah Carey олицетворяет лето и веселье. Открывая парфюм, вы вдыхаете свежий запах морского бриза, вы наслаждаетесь ароматом итальянского коктейля. Шампанское в сочетании с экзотическими фруктами вскружит вам голову, а вы уже не сможете ясно думать.
Если вы молоды, красивы, жизнерадостны, тогда этот аромат создавался именно для вас. Luscious Pink от Mariah Carey относится к семейству мускусных, древесных и цветочных. Работали над созданием этого неповторимого запаха Carlos Benaim и Loc Dong. Парфюмерная вода игристая, как само шампанское, но всё же создаёт воображение ноты бергамота и ландыша. Закрепляет парфюмерную воду сандал, мускус и морские аккорды.
Туалетная вода прекрасно подойдет как для дневного, так и для вечернего наряда и станет хорошим повседневным подарком. Обладательница этого парфюма воздушна и нежна, загадочна и таинственна.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты бергамота, морской воды, беллини, цветка тиаре, пиона, ландыша, сандалового дерева, мускуса и древесные ноты.
Источник: Aromo.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lucious-pink-mariah-carey-fragrance.jpg

0 отзывов