LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Messages d'Homme, Mariella Burani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Messages d'Homme, Mariella Burani

Начинал действовать бренд Mariella Burani еще с 1960 года: было открыто небольшое предприятие по пошиву детской одежды в г. Кавриаджо. Вальтер Бурани и его жена Мариэлла создали эту марку благодаря качественному пошиву, мировому признанию и детализированному обращению внимания на мелочи. Mariella Burani – это линия женской и детской одежды, а также парфюмерная линия, узнаваемая благодаря своей изысканности, элегантности, утонченности в то же время простоты. Mariella Burani выпустила парфюм «Messages D`homme» в 2002 году, соединив композиции масел в древесно-фужерный аромат. Яркий оттенок аромата дает понять, что женщина – это загадка, красивое создание, которое нужно люить, уважать и возвышать. Так, парфюм упакован в простую коробочку и стандартный флакон, однако с рисунком пера, как бы говоря о «Письмах из дома». Запах древесных нот, животного мускуса, красного перца, а также непревзойденной амбры и загадочной орхидеи. Шлейф парфюма очень интересный, элегантный и роскошный.
Парфюм создан для современных, стильных мужчин, обладающих яркой харизмой, уверенным характером и силой воли, которая восхищает.
Стильный, благородный, изысканный стеклянный флакон в полной мере подчеркивает элитность аромата, его строгость и лаконичность.
Аромат придает мужскому образу харизму и уютность в себе свежими, благородными нотами древесины, притягательность для противоположного пола пьянящей, обольстительной сладостью орхидеи и чувственность пленительной смесью амбры и мускуса.

Базовые ноты: мускус, орхидея, пименто, древесные ноты, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6414_052c8abfaa5c9583b3d2357a091b884b_messages_d_homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6414_b231c86a9a99407db3f9b91c57d10b65_messages_d_homme.jpg

0 отзывов