LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summersent Parfum, Marjorie Midgarden Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summersent Parfum, Marjorie Midgarden Fragrances

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Summersent эфирный цветочный аромат, основан на сказке мистического цветения. Праздник красоты, ума, грации и индивидуальности. Summersent это дань женственности.
Духи Marjorie Midgarden Summersent («Марджори Мидгарден Саммерсент») от компании «Marjorie Midgarden» из США для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных. Духи «Marjorie Midgarden Summersent» были выпущены в 2007 году. Аромат «Marjorie Midgarden Summersent» является эксклюзивным цветочным парфюмом, который вдохновлен прелестными цветами, подчеркивающими красоту, ум, грациозность и индивидуальность женщины. Основной нотой для Summersent послужил редкий, охраняемый цветок, который никогда ранее не использовался в парфюмерной промышленности. Запах цветения смешивается с сердечными нотами итальянского жасмина, марокканского апельсина, цветов черной смородины. А нотки мандарина обеспечивают игристые верхние ноты. Запах свежей зелени смешиваясь с нотами белого мускуса и нектара меда усиливают магические качества аромата. Духи Summersent - тонкий, чувственный, цветочный, эфирный аромат с удивительным богатством композиции.
Summersent выпускается в стеклянной бутылке с наложенными вручную кристаллами Swarovski.

Верхние ноты: мандарин
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,Лист черной смородины,Циветта
Базовые ноты: мускус,белый мед.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Summersent, Marjorie Midgarden Fragrances.jpg
  • Прикрепленное изображение: Summersent, Marjorie Midgarden Fragrances.jpg
  • Прикрепленное изображение: Summersent, Marjorie Midgarden Fragrances.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат столь же очаровательный, как и бутылек, в который он заключен. Он, вроде как, лишен неожиданных поворотов: сочные цитрусы плавно перетекают в классический букет из нероли и жасмина с толикой медового цибетина, оставляя на исходе тонкий мускусно-белоцветочный аромат у самой кожи. Но... живой! Вот не знаю, каким другим словом это выразить. Живой запах. Нероли имеют легкий мыльный аспект, который обычно меня раздражает, но в данном случае выражен очень умеренно и придает лоска, парфюмерности природным составляющим аромата.
И, каюсь, люблю слоить его с зелеными и шипровыми ароматами, когда хочется добавить им цветов: капелька этой белоцветочной классики на запястье к Potager du Roi 12 Парфюмеров словно открывает потайную дверь в последнем :wub:
1
Страница 1 из 1