LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suu, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Suu, Masaki Matsushima

Делятся:  kim-san (EDT - 550р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Женский цветочный древесно-мускусный аромат Suu... был выпущен японским брендом Masaki Matsushima в январе 2008 года. За парфюмерную формулу отвечал Жан Жак. Упаковку разработал дизайнер Масаки Матсушима.

Аромат Suu... открывается нотами помело, карамболы и груши . Ноты сердца таят в себе оттенки лотоса и звездного жасмина, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы белого мускуса и белого кедра.
Suu - аромат, который притягивает, обольщает и остается в памяти, наполняя прохладой воздух и сравнимый со свежестью морского бриза. Он - отражение прохладных, но солнечных дней лета, манящего своей свободой и возносящего эмоции на невообразимую высоту.
Masaki Matsushima Suu нежный и романтичный аромат для чувственной и неповторимой девушки. Это легкость и воздушность райских садов, заключенная в дивный и стильный флакон. Аромат передает ту свободу и трепетность, которая возможна у независимых и открытых для мира особ. Парфюм не требует от женщины или девушки ничего, ведь всем есть он сам. Его ароматная композиция самодостаточна и полноценна, потому и обладательница ароматной сказки должна быть принцессой, которая не желает ничего, кроме счастья и любви. Для тех, кто выбирает аромат Masaki Matsushima Suu, открыты все дороги и все пути. Это девушки и женщины, не желающих применять силу и выражать агрессию, потому аромат может символизировать собою мир и спокойствие, он рассчитан на стильных, но миролюбивых особ.

Жесткая целеустремленность и активная страстность не характерны для обладательниц этого аромата. Они выбирают нежность, а не силу. Их сила, как и мощь ароматной композиции, заключена в той мягкости и воздушности, которую источает Masaki Matsushima Suu. Агрессия не цель, целеустремленность и дерзость не дадут той гармоничности и умиротворенности, которую способен подарить этот дивный аромат. Его спокойный и изысканный букет подобран таким образом, чтобы сочные и утонченные цветочно-фруктовые ноты мягко и нежно переходили одна в другую. Чувственный и романтичный коктейль из потрясающих по своей интенсивности и насыщенности нот создает ауру нежности и ореол притягательности. Каждая нота поет сказочный гимн той принцессе, которая нанесла на кожу дивный букет аромата для истинных прелестниц и соблазнительниц.

Сказочно чувственный аромат заключен в стильный флакон, который подчеркивает неординарность и многогранность женской натуры. Бутылочка Masaki Matsushima Suu это традиционная прямоугольная форма невысокого флакона и нежно-розовое наполнение ароматной жидкостью, которая презентует нежную и чувственную прелестницу, молчаливую, но притягательную красавицы, которая не нуждается в дополнительном представлении. Модная прозрачность стекла, выгодно оттеняет романтичность наполнения, а изящная впадинка придает ему неординарности и даже эксцентричности. духи. рф.


Верхние ноты: помело, карамбола,груша
Средние ноты: Звездчатый жасмин,Лотос
Базовые ноты: Мускус,Белый кедр
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MASM_SUU_big.jpg
  • Прикрепленное изображение: MASM_SUU_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41197masaki-matsushima-suu.jpg
  • Прикрепленное изображение: masaki matsushima suu 3__77694_big_line_cat.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вроде такой фруктово-цветочный парфюм, простой, но интеллигентный, в японском стиле... Много красивой груши, хрустящей и не душной... И красивое цветочное сердце, все звучит цельно и не примитивно) Особый кайф когда он попадает на мех или трикотаж, люблю почему-то в прохладу, не летом)
0
Аврора2309 Все отзывы пользователя , 09 Март 2024 - 13:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

При первом знакомстве может показаться слишком простым, безыскусным и даже неинтересным, из разряда "где-то что-то такое уже было". Но его очарование именно в простоте. Есть такие моменты, когда неуместны громкие помпезные ароматы, и тогда "Su" - незаменим! Идеален для конца лета - начала осени. Замечательная легкость!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне очень-очень понравился в парфюм.воде, 10 мл ролик.Четкий аромат, но не душит стойкость на четвёрку!!! :clap:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   

Легкий чувственный нежный аромат, принадлежащий к легкому Востоку (Япония). Любителям традиционного Востока покажется совсем не восточным, в нем нет тяжелой сладости, разгоряченного тела и церковных нот. Отличный повседневный весенне-летний аромат для молодых девушек :give_rose:
P.S. Пишу о парфюмированной воде
2
Страница 1 из 1