LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emotion Divine, Mauboussin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emotion Divine, Mauboussin

В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 1100р за флакон 20/30мл)   Анира (EDP - 2000р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Воспоминания о ярком и праздничном детстве, выраженные энергией насыщенной жизненной силы, нашли свое отражение в парфюме Patrik Mauboussin Emotion Divine новом бренде от известного производителя ювелирных украшений. Незабываемо насыщенный и самобытный аромат уже успел завоевать трепетные души многочисленных поклонниц по всему миру, и сегодня его слава разрастается с новой силой. Очарование волшебного букета энергичной женственности продиктовано слиянием нежных аккордов цветочно-фруктовой гаммы, порождающих мелодию безудержной искрящейся радости. Цветение Patrik Mauboussin Emotion Divine открывают несколько непривычные мотивы терпоковато-цитрусовой базы, призванные всколыхнуть ваши чувства и вывести их на забытую амплитуду колебания родом из далекого детства.
Благодаря магической силе этой туалетной воды каждая представительница прекрасного пола сможет по-новому взглянуть на привычные вещи, подчеркивая наиболее выразительные черты своего характера и улучшая свое настроение изо дня в день. Притягательность Patrik Mauboussin Emotion Divine также подчеркнута магическим соцветием экзотических фруктов с загадочной пассифлорой, порождающих дивные иллюзии у впечатлительных натур. Но особого внимания заслуживает шлейфовая природа самобытного парфюма она выражена достаточно ярко и индивидуально, чем и гарантируется оригинальность характера аромата. Туалетная вода изысканного происхождения станет прекрасной спутницей сильной и уверенной в себе женщины, которая привыкла чувствовать себя в центре всеобщего внимания и выражать свою личность в неподражаемо прекрасных парфюмах.
Стойкость шлейфовой материи Patrik Mauboussin Emotion Divine дает возможность некоторым ценителям ароматных шедевров обвинять этот образец в излишней конфликтности слишком уж ярким и запоминающимся является его букет. Но судить так строго творение известных мастеров не нужно мягкость отдельных составляющих скрадывает излишнюю резкость дыхания композиции. Аристократичность туалетной воды подчеркнута изысканным оформлением флакона: простота форм, нежные цвета и неброский орнамент превращают сосуд аромата в настоящее украшение вашей парфюмерной коллекции.

Верхние ноты: Белый перец,Зеленые ноты,Карамель,Горький апельсин
Средние ноты: Манго,Белый персик,Страстоцвет
Базовые ноты: Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mauboussin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1545676058_3507_Patrik_Mauboussin_m.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4206_b8b0bb24003c2c3396e2452795d1d948_emotion_divine.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мое первое впечатление - это аромат, близкий по духу Ангелу Тьерри Мюглера! Поклонникам этого направления, я думаю, понравится. Чувствуются гурманские ноты, я вот слышу какао, хотя его в базе нет:) Для уюта в холода самое то
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 04 Январь 2021 - 07:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Теплой осенью хочется роз, но чем ближе к 0, тем более хочется вкусностей: карамели, корицы и ванили... Так вот же он! Карамель, манго, сливочная ваниль и молочный йогурт:-) Но, верхние ноты довольно специфичны - это и зелень, а кому и "рыбный скелетик":-) И это шипр, с красивой мускусной базой...

Белый перец, зеленые листья, горький апельсин (померанец);
Карамель, соленое масло, пассифлора (страстоцвет), белый персик, манго;
Ваниль, молоко, мускус.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В этом аромате я искала прежде всего манго. Сладкого спелого манго тут не оказалось, зато нашлось много чего другого. Я понимаю, почему кому-то он может пахнуть рыбой, но сама не чувствую этого. Аромат прежде всего звонкий. Для меня совсем не ощущается уютным или гурманским, он пронзительно свежий и зелёный, и сладость в нем не ванильная. Он неожиданный и необычный, при этом звучащий абсолютно гармонично. Бывает, сложно что-то сказать про какой-либо парфюм, но Emotion Divine вызывает множество впечатлений и ассоциаций, над которыми не приходится ломать голову. Получилось открыто и эмоционально, ещё и за копейки. Очень приятное знакомство.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Кто не разрезал манго сам, тому и чувствуется здесь рыба. Просто это наиболее близкая ассоциация. Если бы кто-то не придумал это сравнение с рыбой, никто бы, возможно, и не догадался ее здесь услышать (та же история с Самсарой Герлена - кто-то ляпнул про кровь и бинты, и понеслось...)
Аромат несомненно гурманский, необычен сочетанием первых свеже-соленых нот и сладкой фруктово-ванильной середины. В базе на мне остаются только сладкая ваниль и хорошо слышимый шершавенький мускус (с легким оттенком горелых спичек).
Стойкость средняя, окружающие оценивают положительно, рыбу никто не слышит. Флакон 30-ка очень мил и удобно лежит в руке. Легкий диссонанс цвета жидкости и самого аромата - мне кажется, он воспринимался бы по-другому, если бы был, например, желтого или персикового цвета, а не зеленый.
3
На самом деле, очень классный аромат. Несколько раз получала комплименты в его адрес, люди спрашивали и записывали название. Конечно самы марку никто на слух не узнал, т.К. она достаточно редкая. Но это и к лучшему) Сам аромат у меня почему-то ассоциируется с Гипнозом Ланком. Видимо общие ноты есть. Ношу в любую погоду, всегда хорош!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

неоднозначый аромат-яркий, сочный и провокационный, но не мой совсем-нравился, но голова болела постоянно-слишком насыщенный. Подарила сестре- она в восторге. Для меня в нём всего слишком много...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат по цене очень недорогой. Но вполне приятный по ощущениям. Купила без затеста, давно хотела. Брызнула на запястье и...запах рыбы. Была озадачена. Но минут через десять аромат изменился, стал теплым и уютным. Рыба исчезла. Появился стойкий шлейф, который надолго сохранялся в помещении. Это удивительно! Шипровости не заметила пока, считаю его гурманским, но ненавязчивым и не приторным.
3
Страница 1 из 1