LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alessandro, Mazzolari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alessandro, Mazzolari

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Относится к числу восточно-гурманских ароматов для мужчин и женщин. Предназначен для осени и зимы, для дневного времени суток. Сладкий, теплый, с мягкими медовыми нотами, парфюм понравится молодым, романтичным людям. Чуть горьковатый, может вначале показаться резким, потом смягчается и становится пудровым. Может быть использован как на работе, так и в неформальной обстановке. Сочетается с элегантными нарядами из дорогих тканей, стильными аксессуарами. Обладает хорошей стойкостью и приятным шлейфом.

Восточно – гурманский парфюм Alessandro Mazzolari, в котором достаточно смело, но гармонично сочетаются запахи миндаля, ванили, гелиотропа и белого меда. Аромат сладкий, теплый, с мягкими медовыми нотами.
Творение Mazzolari, которым восхищаются женщины и мужчины.
Необычные компоненты нежного горького миндаля и прекрасного меда придают пудровую ноту, которая, безусловно, уникальна и во всяком случае неотразима.

Композиция аромата Alessandro от марки Mazzolari включает в свой состав следующие базовые ноты: ваниль,гелиотроп,миндаль,белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Горький гелиотропный миндаль, который давно искала. Похож на Teinte de Neige
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый, орехово-медовый аромат! :rolleyes:Слегка пудровый, скорее, гурманский, чем восточный, но не сладкий, в базе слышу миндаль :give_rose:Все таки, есть небольшая сладинка, и слышу ваниль в шлейфе :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесный!
Гурманский, с отличным пудрово-миндальным мягким но интенсивным шлейфом. Обволакивающий, крцжится облаком вокруг хозяйки.
0
Страница 1 из 1