LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invasion Barbare, MDCI Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Женифер
 

Invasion Barbare, MDCI Parfums

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: грейпфрут,бергамот,лист фиалки
Средние ноты: Тимьян,зеленый кардамон,болгарская лаванда,Имбирь
Базовые ноты: лист пачули,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

MDCI Parfums Invasion Barbare – потрясающий, стойкий восточный фужерный аромат для современных мужчин. Эта парфюмерная композиция была выпущена в свет в 2005 году. Аромат понравится истинным ценителям настоящего, элегантного, натурального и элитного парфюма. Аромат для мужчин MDCI Parfums Invasion Barbare (МДСИ Парфюм Инвижн Бэрбер) является олицетворением истинных мужских качеств, сильных и решительных.

Этот мужской аромат, представленный французским парфюмерным брендом Parfums MDCI в 2005 году, полон подлинного восточного очарования и обладает удивительной грациозностью, чувственностью, мягкостью и роскошью. Сочная свежесть грейпфрута переплетается в нем со сладостью ванили и имбиря, плавно переходя в элегантный аккорд, который раскрывается изысканными нотками фиалки и бергамота. Волнующий шлейф аромата «Invasion Barbare» наполнен пряной теплотой, в которой можно уловить оттенки тимьяна, лаванды, кардамона, листьев пачули и белого мускуса.

Античная роскошь всегда привлекала подлинных ценителей прекрасного. Поэтому неудивительно, что в конце прошлого века французский парфюмер Клод Маршаль задумался над создание серии эксклюзивных ароматов, которые бы воплотили в себе благородство старины, но, в то же время, звучали ярко и современно. Так родился знаменитый парфюмерный бренд Parfums MDCI, продукция которого сегодня относится к категории классики ароматов. Но - классики с современной окраской, которая не лишена живости, актуальности и способности покорять сердца людей всех возрастов. Для работы над ароматами бренда Parfums MDCI Клод Маршаль пригласил ведущих французских парфюмеров, таких, как Пьер бурдон, Френсис Куркджиян и Стефании Бакуш, поставив перед ними довольно сложную задачу. В частности, он потребовал, чтобы все их творения отличались не только яркой индивидуальностью, но и эксклюзивностью, были неповторимыми и оригинальными. С этой задачей мастера справились превосходно, и сегодня бренд Parfums MDCI может похвастаться тем, что его продукция не вызывает ассоциации с ароматами других производителей. Она настолько уникальна, что даже опытные специалисты затрудняются сказать, какие же компоненты использовались для ее создания. А сами авторы не спешат раскрывать свои тайны, справедливо полагая, что искусство создания ароматов должна окутывать аура загадочности.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Invasion Barbare, MDCI Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Invasion Barbare, MDCI Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Invasion Barbare, MDCI Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Invasion Barbare, MDCI Parfums.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Добавлю к своему отзыву 4-хлетней давности: совсем не понимаю как соотнести с этим тонким и благородным ароматом его название (Нашествие варваров). Вроде ""варварский"" амбре должен был бы включать выраженные кожаные и животные ноты, что-то смолисто-дымное, если травы - то более сочно-резкие, и существенно более агрессивный мускус. А во факту имеем очень свежий и чистый до почти хрустальной звонкости утренне-дневной аромат ухоженного денди-перфекциониста. Имеет смысл попробовать любителям классических свежих ароматов. ИМХО (проверено на практике!) - отличная идея для статусного подарка спортивному молодому (не обязательно по возрасту, главное - по состоянию души!) и динамичному джентельмену.
2
Это лучшее что я знаю
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Да, скорее мужской - потому что достаточно терпкий и совершенно несладкий. Что-то есть от первого "Фаренгейта" - за счет того, что в начале очень много фиалки. Дальше очень долгое красивое разнотравье. Я бы сказала, что не восточный фужер, а ярко выраженный ароматический.
3
Один из самых красивых свежих ароматов, которые я когда-либо пробовала. Очень элегантный и сбалансированный. Но на мое восприятие - хоть и унисекс, но все-таки скорее мужской.
3
Iris Все отзывы пользователя , 24 Август 2012 - 16:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1