LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stéphanie Bakouche - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Stephanie Bakouche, Стефани Бакуш, Stéphanie Bakouche Kouidri, Stephanie Bakouche Kouidri, Стефани Бакуш Куидри
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: L'Artisan Parfumeur
История изменений

 
 

Stéphanie Bakouche

Стефани Бакуш – молодая, талантливая девушка, которая с 2007 года является сотрудником компании L'Artisan Parfumeur. Ранее она занималась организацией обучения персонала, проведением семинаров и корпоративных мероприятий, а сегодня выполняет обязанности начальника отдела по развитию.

Стефани родилась в Париже. Ароматами она интересовалась уже с детства. Получив степень в области химии, в 2000 году она поступила в Международный институт парфюмерии, косметики и ароматных веществ ISIPCA[size=2], студенткой Жана Керлео - бывшего наставника Пату.[/size][size=2]. Девушка начинала строить свою карьеру в Guerlain и Hermes Parfums, где занималась контролем качества продукции. В течение пяти лет с 2005 года она создавала ароматы для бренда MDCI. Затем Стефани стала независимым парфюмером и принимала участие в разных парфюмерных проектах. Она любит работать над динамичными и страстными ароматами и, следуя за интуицией и богатым воображением, отражать в своих композициях яркие эмоции. Любимыми нотами Стефани являются древесные и восточные, которые она смело комбинирует с травяными аккордами и специями. Стефани много путешествует. Знакомство с разными культурами обогащает её и дает новой импульс для творчества. Другим источником вдохновения парфюмера является музыка.[/size]
Композиция серии MDCI Parfums – аромат Invasion Barbare, разработана Стефани Бакуш. Изначально все парфюмерные новинки создавались тремя парфюмерами. Это два прославленных, весьма востребованных парфюмера Пьер Бурдон и Франсис Куркджиян, с ними работала никому не известная девушка.
Stephanie Bakouche является представителем «нового поколения» французских творцов. Мужские композиции Stephanie Bakouche - ода красоте и молодости. Они источают силу, теплоту и чувственность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Stephanie_Bakouche_700x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Stephanie_Bakouche_480x480.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов