LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 007, Normal Estate - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

007, Normal Estate

007 Normal Estate — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: 007 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Stephanie Bakouche.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Давана , ирис и темная фиалка, абстракт какао-бобов, замша, амбра, березовая древесина.

Элегантный ритм ириса, окутанный шафраном, усиленный сладким какао, смоченным амброй, замшей.

007 воплощает в себе фруктовость эфирного масла Давана. Его глубокие, опьяняющие, загадочные грани сливы и абрикоса освещены ярким и сочным эфирным маслом мандарина. Гирлянда из ириса темно-фиолетового цвета медленно появляется в центре внимания, украшенная ярким шафраном и синим имбирем, демонстрируя свой талант. Фруктовый, цветочный и пряный аромат 007 с самого начала пленяет наши чувства.

В глубине аромата 007 скрывается абсолют какао-бобов, одновременно горький и сладкий, как порошок темного шоколада. Основанный на чувственной амбре и сбалансированный нотами гаитянского ветивера и эфирных масел березы, аромат наконец превратился в богатую замшево-кожаную отделку.
Ссылки:
0

0 отзывов