LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gallivant - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gallivant

Gallivant - новый лондонский нишевый дом, основанный Ником Стюардом, и дебютировавший в марте 2017 года с четырьмя парфюмерными изысками: Бруклин, Стамбул, Лондон и Тель-Авив. Вдохновением послужила яркая, головокружительная атмосфера самых крутых, самых креативных городов.
Gallivant – новомодный лондонский парфюмерный бренд. История создания его достаточно проста. Креативный директор компании L'Artisan Parfumeur Ник Стюард, который достаточно долго был менеджером по продукту в той же компании, в один прекрасный момент понял, что хочет создавать собственные ароматы и учредил линию парфюмов, которая, по его мнению, зацепит каждого любителя путешествий и больших городов.

Скорость жизни в большом городе сильно отличается от жизни в потаенных уголках планеты. Урбанистический настрой заставляет приспосабливаться, находить новые впечатления, знакомиться с новыми людьми, узнавать особенности города, стиль его жизни, чувствовать его пульс, флиртовать с ним, получая неимоверные заряды энергии. Именно поэтому Ник выбрал такое простое и такое многообещающее название для своего бренда, ведь gallivant, в переводе с английского, означает «флирт», «заигрывание» и даже «дуракаваляние».
И действительно, духи «Галливант» говорят сами за себя – это ароматы для молодых людей, стремящихся познать современный мир во всей его красе, ощутить на себе его скорость и возможности. Подойдут как женщинам, так и мужчинам. Gallivant - это исследование и разведка, прогулки и путешествия, неожиданные находки и случайные встречи.

https://www.gallivant-perfumes.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gallivant.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов