LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bukhara, Gallivant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bukhara, Gallivant

Bukhara Gallivant — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Bukhara выпущен в 2020 году. Парфюмер: Ralf Schwieger.

Верхние ноты: Тмин, Груша, Бергамот и Кориандр;
средние ноты: Ирис, Жасмин, Гвоздика (пряность) и Абрикос;
базовые ноты: Бензоин, Шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Бухара, Узбекистан, является источником вдохновения для создания нового аромата Bukhara, девятого в коллекции GALLIVANT, основанного на путешествиях владельца бренда Ника Стюарда и вдохновленного видами, звуками и запахами городов по всему миру. Духи были созданы Ральфом Швигером.

ИСТОРИЯ

«Хлопковые поля, засушливые земли, оживленные оросительными каналами. Сухие и осыпающиеся городские стены. Минареты и медресе, тихие внутренние дворики. Журчание воды в фонтанах. Безлюдные переулки, белые дома с бледно-голубыми дверями, выбеленные солнцем и жарой. Пыль на узких улочках. Дети смеются, играют в тени. Калейдоскоп лиц: узбекских, таджикских, тюркских, персидских, китайских, монгольских, русских ... Свидетельство культуры плавильного котла - это не глубинка».

Бледный как мел город, глиняные и кирпичные дома, выбеленные до блеска, чтобы защититься от солнца. Тысяча святынь и бирюзовые плитки. Старые советские книги продаются наряду с шелком, специями и традиционным каракулевым мехом (вспомните каракульские шапки и пальто). Частные дворики, виноградные лозы над головой. Тутовые деревья. Удовольствие стола - абрикосы, груши и местный деликатес под названием «шурданак» - жареные и соленые абрикосовые ядра. Огурцы и морковь на рынках. Веселый, открытый город ремесленников и мастерских. Ощущение необъятности Центральной Азии, бескрайних горизонтов Узбекистана, этой страны, не имеющей выхода к морю. И ощущение пустыни за городом, и обещание приключений ...

ЗАПАХ

Bukhara - древесный, пряный и землистый аромат, созданный на основе загадочного ириса - одного из самых ценных (и дорогих) парфюмерных ингредиентов. Пряный, фруктовый и игристый аромат открывается нотами тмина, груши, кориандра и бергамота. Цветочно-древесное сердце с ирисом и легким оттенком жасмина - последний намек на персидские влияния в этой части мира. Гвоздика и абрикос обогащают цвета и фактуру новинки. В базе звучат акценты из бензоиновой смолы, шафрана, амбры, древесины и мягких мускусов.

Новинка Gallivant Bukhara будет доступна в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 30 мл в середине октября 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143730_3fc51bf03d70e490c4d804b33dafb7c3_bukhara.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов