LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Julia Rodriguez Pastor - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Julia Rodriguez, Джулия Родригез Пастор, Julia Pastor, Джулия Пастор, Джулия Родригез
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Eurofragance
История изменений

 
 

Julia Rodriguez Pastor

Julia Rodriguez Pastor - работает в испанском отделении компании Eurofragrance, Барселона. Джулия Пастор окончила Политехнический университет Каталонии со степенью магистра по специальности Ароматы и Ароматизаторы (2008-2009), а также окончила барселонский Университет, где получила знания в области органической химии (2003-2008).

Свою карьеру в компании Eurofragrance начала лабораторным техником (2009-2013), затем младшим парфюмером (2014-2016), а с 2016 года является парфюмером.

Духи, как и фотографии, могут запечатлеть момент времени.

Некоторые узнаваемые запахи подобны знакомым фотографиям. Запах и картина способны перенести вас назад во времени и в пространстве, и оба могут пробудить сильные воспоминания и эмоции. Мгновенно вы возвращаетесь в свое прошлое. Я подхожу к созданию парфюма немного как фотограф, стремящийся запечатлеть мгновение через ее объектив.

Как только я получу четкое представление о вашем бренде и кратком описании парфюма, я придумаю идеальный аромат для проекта. Затем я работаю, переделываю и дорабатываю свою композицию, чтобы воплотить свою идею в жизнь, как фотограф, уравновешивая цвета и контрасты, прежде чем обработать ее снимок.

Но парфюмерия не только о прошлом, но и о жизни в настоящем. Каждый день я открываю для себя новый аромат, тонкость сырья или мощный обонятельный результат сочетания определенных ингредиентов. В последние годы я сосредоточился на увлекательной вселенной ароматов Ближнего Востока. При каждом удобном случае я езжу в Дубай и его окрестности, чтобы погрузиться в различные местные культуры и глубже погрузиться в ближневосточную парфюмерию.

В последнее время меня особенно привлекает чувственность амбры, искристость розового перца и таинственность ладана. Конечно, я буду комбинировать это сырье с другими, чтобы создавать духи, которые заставят обладательниц вашего аромата чувствовать себя непревзойденными и чувственными.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: Julia-768x831.jpg

0 отзывов