LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thameen - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Елшанкин Александр понравилось это
 

Thameen

Парфюмерный бренд Thameen появился в 2013 году в Саудовской Аравии благодаря парфюмеру Basel Bin Jabr, который с детства знаком с ароматами, поскольку его отец сотрудничал с продавцами парфюмерного масла. Обонятельные воспоминания и сильная страсть к ароматам привели к созданию современной коллекции парфюмов.

Дебютная линия ароматов была названа Thameen, что в переводе с арабского языка означает «драгоценный». Именно драгоценным камням и легендарным сокровищам мира посвящены парфюмерные композиции данной коллекции, в которой вошли пять изумительных ароматов. Торговая сеть магазинов Selfridges удостоилась чести стать распространителем данных драгоценных парфюмерных композиций, в которых восточная роскошь идеально сочетается с западным изыском.

"Как символы высокого положения в обществе, богатства, красоты и любви, драгоценности и ароматы имеют много общего. С давних времен ароматы и украшения были желанны. Thameen старается объединить и удовлетворить эти два желания," - по информация бренда.

"Thameen родился из любви к красивым ароматным маслам и стремлению создать из них элегантные и оригинальные ароматы. Центральный аккорд для каждого из них подбирался с особенной тщательностью. Структура ароматов проста для того, чтобы дать драгоценным маслам возможность заиграть своими красками." - по информации бренда.

На данный момент марка позиционируется как парфюмерный дом из Великобритании.

https://www.thameenfragrance.com
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Thameen-fondateur.jpg

0 отзывов