LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chords, Thameen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chords, Thameen

Chords, Thameen, выпущенный в 2024 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фужерные и Древесные. Над ним работала мастер-парфюмер Натали Лорсон.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Апельсин
Средние ноты: Иланг-иланг, Мёд, Табак
Базовые ноты: Ципреол, Ароматные ноты, Кедр.

"Chords" - четвертый аромат из коллекции Britologne. Переосмыслен как одеколонный эликсир в концентрации 25%. Классическая структура одеколона наслаивается на многогранные нюансы парфюмированной воды, создавая запоминающийся шлейф и соблазнительную долговечность. Вдохновленный желанием приобщиться к жизни в резиденции британо-немецкого композитора Джорджа Генделя в Лондоне по адресу Брук-стрит, 25.
Монументальный вклад Генделя в британскую культуру и музыку закрепил за ним статус “больше британца, чем англичанки”.

Построение аккордов начинается с бергамота, перекликающегося с британским чаем Эрл Грей и нероли, который усиливает свежесть аромата зеленым и цветочным богатством флердоранжа. В сердце Иланг-иланг, медовый аккорд и табак создают мягкое, теплое и вызывающее привыкание ощущение. Наконец, в базе атласский кедр, Киприол и древесная кожа раскрывают чарующую древесную анималистическую грань, в то же время соблазняя легкую и яркую летучесть традиционного одеколона более темным оттенком.’
Ссылки:
0

0 отзывов