LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemian Infusion, Thameen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohemian Infusion, Thameen

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Bohemian Infusion Thameen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Bohemian Infusion выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Maurice Roucel и Alexandra Carlin.

Верхние ноты: Петитгрейн, Кардамон, Грейпфрут и Черная смородина;
средние ноты: Артемизия, Мирт, Имбирь и Корица;
базовые ноты: Лабданум, Ambre 84, Пачули и Ambrostar.

Tameen Bohemian Infusion — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Britologne и созданный парфюмерами Морисом Руселем и Александрой Карлин.

«Какие потрясающие длинные выходные мы провели в Лондоне, отпраздновав коронацию короля Карла III и посетив множество уличных вечеринок!
Сейчас мы заняты подготовкой лондонской пресс-конференции для второго выпуска ароматов из трилогии The Britologne Collection Covent Garden 2023. На этот раз мы возвращаемся к пабам и кафе конца 19 века на площади Пьяцца — бунтарским и декадентским. Второй выпуск трилогии о Ковент-Гарден из Britologne Collection, Bohemian Infusion, будет выпущен на международном уровне 1 июня.

Вдохновленный историями о скромной площади Ковент-Гарден в 19-м и 20-м веках, когда она была популярным местом встречи эксцентриков, основное внимание уделяется денди, литераторам и их яркому образу жизни в кафе».

Русель и Карлан рассказывают о новинке: «Bohemian Infusion вдохновлен площадью Ковент-Гарден — это отражение ее истории и современной атмосферы. Имнно поэтому мы создали гибридный одеколон, в котором переосмыслили классическую одеколонную структуру, наполнив ее непредсказуемыми гранями. Результат — бунтарское, восхитительное сочетание светотени. Элегантный и романтичный, но в то же время яркий и чувственный, Bohemian Infusion соблазняет вас так, что вы даже не замечаете этого».

Классификация Thameen Bohemian Infusion:
Цитрусовый аромат с верхними нотами грейпфрута, петитгрейна, черной смородины и кардамона, за которыми следуют средние ноты полыни, лонгозы, корицы, мирта и базовые ноты амбростара, лабданума, амбры и пачули.

BOHEMIAN INFUSION (Cologne Elixir) представлен в фирменном флаконе Thameen London из прозрачного матового стекла с магнитной серебряной крышкой.

от Igor Masyukov:
Яркий и насыщенный, но в то же время темный и таинственный, Bohemian Infusion — это аромат контрастов, переосмысление классической одеколонной структуры с включением в нее неожиданных элементов. Пикантное цитрусовое звучание грейпфрута и петитгрейна дополнено сочностью черной смородиной и пряной свежестью кардамона. Корица усиливает пряный оттенок композиции и сочетается со смело звучащим аккордом из ледяных смолисто-ароматических нот артемизии, мирта и лонгозы. Загадочное звучание землистых пачули и минерального Ambrostar дополнено чувственными оттенками лабданума и культовой парфюмерной базы Ambre 83 de Laire.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий, шлейфовый, чувствую полынь, специи, аромат окутывает, немного при этом колкий и травянистый. Раскрывается ярко.
0
Страница 1 из 1