LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Heart, Thameen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Heart, Thameen

Blue Heart Thameen — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Blue Heart выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Шафран и Кокос;
средние ноты: Ваниль, Корень ириса и Бобы тонка;
базовые ноты: Амбра, Белый мускус и Нагармота.

Знакомство с Blue Heart от Tameen London похоже на распахивание двери в королевскую вселенную роскошной и вневременной элегантности.

Этот Extrait de Parfum вдохновлен выдающимся бриллиантом Blue Heart Diamond. Бриллиант необычной огранки «Голубое сердце» весом более 30 карат — самый большой бриллиант в форме сердца в мире.

Соблазнительные и чарующие элементы Blue Heart Diamond выражены в этом обонятельном камне.
Этот аромат Extrait de Parfum вдохновлен жизнерадостным стилем жизни светских львиц, обладателей бриллианта Blue Heart Diamond. Чтобы по-новому представить яркость и экзотичность их гламурной жизни, мы используем ваниль в качестве сердцевины композиции, взаимодействуя с шафраном и белым кокосом.

Вызывая ауру тайны, богатство корня ириса с чувственными бобами тонка наслаивает сердце ванили с многогранной текстурой, иллюстрирующей сияние структуры бриллианта. Затяжной шлейф этой композиции оттенен контрастным темным тоном Нагармоты и сияющим теплом амбры.

Этот товар будет доступен в Великобритании с 4 мая 2022 года.

Аромат Blue Heart Thameen выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 168708_3fa501a66ed65378210308e058241884_blue-heart.jpg

0 отзывов