LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mušhuššu Babylonia, FiiLiT Parfum du Voyage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mušhuššu Babylonia, FiiLiT Parfum du Voyage

Mushussu Fiilit — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Mushussu выпущен в 2019 году. Парфюмер: Stéphanie Bakouche.

Верхние ноты: Перец, Элеми и Ладан;
средние ноты: Мята курчавая и Мускатный орех;
базовые ноты: Ладан, Лабданум, Сандал и Уд.

FiiLiT Parfum du Voyage - молодой парфюмерный бренд из Франции, одержимый туристическими направлениями и натуральными парфюмерными ингредиентами. Первые три композиции в текущей коллекции бренда - Cyclades, Bali и Cuba - были созданы в 2016 году парфюмерами Амели Буржуа и Анн-Софи Бегель из Flair Studio Paris. В 2018 году парфюмер Стефани Бакуш добавила четыре новых направления со всех концов света: Амазония, Атласские горы, Япония и Мадагаскар.

Бренд стремится собрать воспоминания о путешествиях, традициях, культуре и ощущениях, которыми можно поделиться с помощью ароматов. Это этичный и аутентичный бренд, в котором при выборе определенного сырья уважительно относятся к местному населению и окружающей среде. Это обеспечивается Стефаном Пикаром из Behave, а также Accords et Parfums, особым поставщиком ольфактивных ингредиентов. Формулы их ароматов изготовлены из натуральных материалов в концентрации от 95% до 100%, а
органический пшеничный спирт не содержит фталатов и парабенов.

«Название нашей компании, FiiLiT, не только приглашает вас «ощутить»… оно также раскрывает другую грань нашего продукта: умный перезаряжаемый испаритель (« FiLL iT ») с чистыми и естественными линиями. Его миниатюрный размер приглашает вас в путешествие, просто чтобы вы могли взять с собой эти духи для путешествий. Эта упаковка также помогает сохранить природное богатство нашей планеты: меньше материалов, но более разумный выбор и более разумное использование. Этот эко-испаритель можно заправлять ароматами FiiLiT». - Информация с сайта бренда.

Новые ароматы бренда были представлены в 2019 году, создав обонятельный образ Прованса, древнего государства Вавилонии и Полинезии.

MUSHUSSU EAU DE PARFUM - BABYLONIA

Mushussu описывается как чувственный, кожаный, восточный аромат из семейства восточно-древесных.

"В Висячих садах Вавилона, одного из Семи чудес античного мира, Амитис Мидийская, жена великого царя Навуходоносора II, заново открывает для себя родную землю: лесистые горы кипарисов, кедров и миндальных деревьев, смоковницы, айвы, граната и апельсиновых деревьев. Именно в этом восточном раю Mušhuššu, гений-защитник, окутывает нас шлейфом ароматов уда, дерева богов».

В начале звучания парфюм дарит глубокий, почти мистический запах ладана, который смягчается ванильно-смолистыми оттенками элеми и искорками пряного перца. В сердце композиции прохлада душистой мяты соединяется со специевыми отголосками мускатного ореха. А завершает композицию сладковато-дымный запах священного на Востоке уда, бархатисто-сливочные оттенки сандала и загадочный запах ладана.

Новые ароматы FiiLiT, как и предыдущие, выпускаются в деревянных дорожных атомайзерах или во флаконах-фляжках с красочными деревянными крышками в концентрации Eau de Parfum по цене 89 евро (100 мл), 59 евро (50 мл), и 25 евро (трэвел-версия 11 мл). Бренд также предлагает набор из 10 образцов по цене 10 евро, а также различные варианты подарочных наборов.

FiiLiT был упомянут на Slow Cosmétique 2016 за то, что марка производит этичный продукт с чистыми формулами. Продукция марки также является веганской (сертификация PETA 2017) и сертифицирована Cosmecert (COSMOS NATURAL). Еще больше информации вы найдете на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131187_72397cd4d02e4fe22239cc99575290af_mushussu-babylonia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131187_7422603faba6e47df32e6dcc27c45f0a_mushussu-babylonia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131187_ee05ef25fad5445eceb3e8e3ff6f9533_mushussu-babylonia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131187_fe6143afd452bcb45f0fafe9dce80c72_mushussu-babylonia.jpg

0 отзывов